Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brokkoli

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача brokkoli

  1. Спасибо за оперативный ответ. Подскажите как по-умолчанию формируется порядок вложенности url страниц при выборе нескольких параметров фильтра? Правильно ли понимаю что чем позднее создавался атрибут в админке, тем более глубокий уровень вложенности он будет иметь? Хотелось бы понять механику и подстроить под нее настройку вложенность страниц.
  2. Спасибо за помощь! Подскажите пожалуйста как управлять порядком генерации url между страницами параметров фильтра? Например есть страница с результатами фильтрации /d_10-mm/klass_riflenaya/, а нужно чтобы была: /klass_riflenaya/d_10-mm/
  3. Добрый день. Настраиваю работу фильтра. Помогите пожалуйста. Мне нужно чтобы URL-страницы атрибута генерировался через дефис "-" вместо нижнего подчеркивания "_". Например, сейчас так: Сейчас url такой: http://xn--78-6kcaa4e1acrk.xn--p1ai/shop/armatura/diametr_6-mm/ А нужно чтобы был такой: http://xn--78-6kcaa4e1acrk.xn--p1ai/shop/armatura/diametr-6-mm/ + прикладываю скрин с настройками модуля. Подскажите пожалуйста, как заменить /diametr_6-mm/ на /diametr-6-mm/ ? Или как убрать слово "diametr" URL, чтобы было так: /6-mm/ ?
  4. Спасибо! Завтра-послезавтра буду брать! Если подойдет под решение задачи на первом сайте, то буду брать и под другой проект. И еще такой вопрос. В описании модуля написано, что фильтрацию можно отображать в любом месте сайта (как я понял не только в сайдбаре). Потребуются ли для этого какие-нибудь навыки кроме html+css? (прикрепляю скрин того, как нужно выводить фильтр)
  5. Здравствуйте. Хочу приобрести ваш модуль. Подскажите пожалуйста. Есть рабочий сайт, но хочу его переделать, домен - сайт1.ру Новую версию этого сайта разрабатываю на домене - сайт2.ру (не поддомен, а отдельный домен). Ваш модуль хотел установить и настроить на сайте2.ру, а потом, когда новая версия будет полностью готова на этом домене, то перенести его на домен сайт1.ру (заменить старый сайт). Можно ли как то решить этот вопрос, чтобы потом у меня не было проблем с переносом лицензии модуля (как я понял из описания, лицензия предоставляется на 1 домен)?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.