Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergyo007

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sergyo007's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проблема в браузере Мозилла, в Хроме сохранение работает!!!
  2. Похоже проблема у хостера, только не понятно отчего такое может быть, чистые ocStore разных версий 2.3.0.2.4 и 2.3.0.2.3 с модулями панели управления ведут себя одинаково. Ни один из компонентов не сохраняет изменения.
  3. Проблема в Дополнения - > Панель управления, можно открыть любой модуль из списка, изменить например статус и при нажатии на сохранить ничего не происходит, словно кнопка сохранения не активна, в журналах есть ошибки на system/library/image.php on line 105 (+ еще строки), сомневаюсь что причина в этом. Все остальные модули на Доставке, Оплате и т. п. работают корректно. Проблема на ocStore 2.3.0.2.4
  4. ocStore 2.3 на Дефолте, ошибка в логах: ERROR: FILE NOT FOUND! FILE: /home/kservice/onemart.top/catalog/model/catalog/ocfilter.php MOD: Product status extended (ByHelp Modules) И файла такого действительно нет, кнопка купить не изменяется.
  5. На ocStore 2.3 выводится с ошибкой Notice: Undefined index: mark in /home/kservice/onemart.top/catalog/controller/extension/module/ymaps.php on line 13Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/kservice/onemart.top/catalog/controller/extension/module/ymaps.php on line 13 и без метки Вкладки в настройках не разглядел, все работает отлично!
  6. Вот такая ошибка на ocStore 2.3 ERROR: FILE NOT FOUND! FILE: domain/admin/view/template/extension/modification_list.tpl MOD: OCMOD Execution Order И данного файла действительно нет, модуль отображается, и проблему несовместимости не решает.
  7. Все хорошо, все работает, только при установке Юкассы получил кирпич на Юкассе, подробности тут: https://github.com/yoomoney/cms-opencart3/issues/98
  8. На ocStore 3.0.2.0 работает, но заработал со странностями, было решено подкорректировать исходный product.twig на установленном шаблоне Flanes, замаскировав имеющийся код и добавив HTML на прописанный в модуле, после чего он корректно отобразился и на дефолтном. Установлен был стандарно, с чисткой и последующей пляской чтобы отобразился, пока не трогаю будем поглядеть.
  9. Увы на ocStore 3.0.2.0 с дефолтным шаблоном некорректно отображается, есть кнопки, есть ссылка и маркер позиции, но вместо карты серое поле. Ошибок логов тоже нигде нет

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.