Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valshi

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valshi

  1. Согласен, это логично для простых розничных продаж, но в моем случае (только оптовая продажа) клиентам удобнее набирать коллекцию прямо на странице категории с помощью быстрого просмотра, что подтверждает статистика вебвизора другого нашего сайта - таких больше 80%. На карточку товара идут в основном новые клиенты. Понимаю, что это мои собственные пожелания и поэтому спрошу, стоит ли писать вам на почту для решения этого вопроса только для меня, естественно на возмездной основе ?
  2. Добрый день ! Может был невнимателен, но в настройках не нашел возможности фиксации быстрого просмотра на том же товаре при " продолжить покупки". Допустим человеку необходим один товар, но разных цветов, которые представлены как опция и ему приходится каждый раз кликать быстрый просмотр чтобы выбрать тот же товар, но с разными опциями, так как при продолжении покупок быстрый просмотр сбрасывается. Если такой настройки нет, то было бы неплохо в дальнейшем при обновлении предусмотреть такую возможность.
  3. Добрый день ! Возможна ли платная доработка для этого шаблона ? Необходимо: 1. Смена фото в быстром просмотре. 2. Чтобы в админке в заказе к названию прикреплялись фото опций, как в корзине. Спасибо !
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.