Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

F1sT

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача F1sT

  1. Здравствуйте, пытаюсь установить шаблон на окстор 3, делал все по инструкции, на этапе 3.1.4 Установите шаблон в разделе «Расширения» Выберите из фильтра «Шаблоны» и нажмите «Установить» вылетает ошибка "подтвердите действие Error" хотя при этом шаблон вроде включается, а потом на этапе 3.1.5 После установки шаблона нажмите «Редактировать» и введите лицензионной ключ, далее нажмите «Сохранить» уже кнопка "редактировать" не нажимается, ребутнул компьютер теперь вообще не могу зайти ни в админку (Страница недоступна HTTP ERROR 500) ни на сам сайт(Error: A theme has not been assigned to this store!), подскажите что можно с этим сделать.
  2. Здравствуйте, а есть ли возможность настраивать размер блоков подкатегорий? Если например открыл какую-то категорию и подкатегории решил выводить питкой.
  3. Здравствуйте! Могу ли я приобрести шаблон для разработки сайта на локальном сервере, а потом перенести его на хостинг? как это работает?
    Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить модуль так чтобы он работал на подкатегории? Т.е. например открываешь категорию телефоны и появлятся окно с блоками подкатегорий (самсунг, айфон, хуавей, к примеру) ну соответственно блоки с картинкой?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.