Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chernyshev

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chernyshev

  1. Добрый день, интересует, где можно залезть подправить, чтобы ссылка на стикере открывалась в новом окне? Так понимаю, где-то должен быть файл собирающий всю инфу по стикеру. Не силен в разработке модулей и т.п. если укажете где найти файл с выводящим шаблоном, разберусь куда воткнуть код на новое окно.
  2. Возможно и правильнее, но в таком случае, требуются и значительные доработки сайта. Как переделать вывод каталога, так и самой карточки товара. Переключение между цветами, отображение картинок цвета, кнопка Купить в один клик (автовыбор опции), с точки зрения сео разные опции - разные ссылки, разные страницы. И вероятно что-то еще)) В общем-то хотелось своими силами и незначительным вмешательством обойтись) Планируется в каком-то будущем перенос сайта с телефонами на новый домен и соответственно с минимальными потерями и переносом веса на яндексе) Но и синхронизации с 1С там сейчас нет. Ищем смотрим варианты))
  3. Да, все верно. Чтобы каждая единица товара в новой карточке. Переключение по цветам сейчас реализовано через доп модуль (он сканирует названия товара и создает группы по названию товара отсекая цвет и потом выводит ссылки на эти цвета в карточках, название цветов конечно же заранее указываются, либо создаются группы товаров вручную). На сайте отдельный карточки получаются с соответствующими названиями: телефон Philips S566 32 Gb, Черный телефон Philips S566 32 Gb, Белый Как видится, например, создание доп галки "отдельные карточки товара" и model формируется из кода 1С + характеристика типо: Ф-0000123-Black, И внешняя обработка уже сравнивает, как по опции или отдельно по карточкам. Т.е. если например, у одного товара характеристикой будет цвет, а у другого объем памяти, переименовать группу опций по свои нужды уже не получится? Или оставлять какой-то универсальный: "Вариант". Вопрос на самом деле риторический, т.к. кроме цвета пока больше ничего не использовали))
  4. Опять же, что касаемо характеристик и штрихкода, для разных цветов свой штрихкод, как отдельная единица товара, соответственно, для передачи штрихкода в EAN с разными характеристиками необходимы отдельные карточки товара.
  5. @szyryanov Добрый день, интересует более подробное разъяснение или реализация по нашей модели в отношении работы с характеристиками. А именно, продажа телефонов смартфонов и т.п. соответственно разные цвета. На данный момент реализовано каждый цвет - отдельная карточка товара, по цветам дополнительно соединены модулем (создает группу объединенных по цвету). Соответственно, есть ли возможность с данным дополнением производить разделение на отдельные карточки товара характеристикам. Необходимо чтобы все цвета товара были в отдельной карточке и когда покупатель смотрел каталог видел товар с разными картинками и видел все цвета. Ну и при открытии карточки покупатель мог переключаться между цветами и видеть именно тот цвет, который он выбрал, а не все цвета по товару подряд. ПС. Сейчас в демо вижу, все характеристики вносятся в одну группу опции "Вариант". Что если мне нужен "Цвет", "Размер " еще какие-то названия. Или достаточно заранее создать в Группе Опций атрибуты с соответствующим названием характеристики из 1С и оно автоматом ее подхватит? Т.е. Могу ли я без проблем делать разные группы Опций с необходимыми мне названиями и атрибутами в них? (это для уточнения алгоритма работы с характеристиками, уже для другого проекта) Разбитие товара на отдельные карточки по характеристикам все равно остается актуальным)) ПСПС, возможна ли реализация выгрузки Штрихкода в EAN в Опенкарт из 1С или планируется ли такая реализация. Актуально, т.к. на Маркете появилась возможность его передачи для лучшей привязки товара на карточки товара маркета. ПСПСПС) Есть ли где-то точно посмотреть, какие данные передаются на сайт при новых товарах. Например, какие-то данные типо описания, Дополнительного поля картинок и т.п. есть ли возможность самому назначить, какое поле из 1С выгрузить куда в Opencart. (к чему это, в 1С также печатаем ценники, и некоторые данные заполняются еще и в 1С, это для понимания о расширения возможной выгрузки на сайт.) Надеюсь понятно описал идею)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.