Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ALES33

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ALES33

  • День рождения 25.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Минск

Посетители профиля

509 просмотров профиля

Достижения ALES33

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте, не открывается сайт, вместо него выскочила ошибка: Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 i../system/library/cache/file.php on line 32 хостер открестился, сказал не в нем дело: место на хостинге много, все права на папки / файлы стоят правильные. Версия ocStore 2.3.0.2.3, перед ошибкой заливал товары (более 500к). Откатили резурвную копия до рабочей версии, товаров было 496к, поставил на закачку - проблема повторилась... Пробовал менять file.php на вот это предложение https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=203360 - все слетело напрочь! Кто сталкивался или знает где копать? Спасибо заранее за ответы!
  2. Всем здравствуйте Поставил по инструкции перешел по ссылке и результат Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/otvby/xn-----7kcabarnahsbehu1bnbi7bh1bfeo1k.xn--90ais/system/library/cache/file.php on line 32 что это означает?
  3. Вопрос был такой "...добавить много производителей. Много - около 2000. Через стандартный экспорт/импорт нет такой возможности" ...кто как справлялся с такой задачей?
  4. Покопавшись по форуму не нашел своего ответа, поэтому ВДРУГ! все таки здесь есть те, кто знает куда копать, и подскажет в чем проблема
  5. А показывать свое неуважение, так вот этого не надо, и действительно - никто ничего не должен: знаешь - помоги, подскажи, не знаешь, можно высказать свое "Фе", и тем самым показать свой ум...
  6. Вопрос то вроде совсем даже конкретный, и тот кто умеет читать - прочитает и поймет в чем проблема, но! судя по тому что вы такое изрекаете - вы его явно не читали! а ругаться... боже упаси, не так уж много у меня сообщений, и в группе "Новичок"
  7. Очень информативный форум, все делятся опытом, общаются, задают вопросы, получают ответы!
  8. Можете пояснить? Для того чтобы отобразились производители, необходимо таблицы с магазинами и их схемами найти?
  9. 1. Выгрузил в csv для MS utf8 каждую таблицу отдельно: oc_manufacturer.csv и oc_manufacturer_description.csv 2. Файл oc_manufacturer.csv открыл блокнотом и сохранил как с кодировкой ANSI 3. Открыл файл oc_manufacturer.csv и вставил свой список брендов (колонка в колонку!) 4. oc_manufacturer.csv сохранил как EXSEL, закрыл на этом этапе "Изменить обратно кодировку" невозможно (?), поэтому: 5. oc_manufacturer.xlsx открыл и сохранил как CSV (разделители - запятые), закрыл 6. Файл oc_manufacturer.csv открыл блокнотом и сохранил как с кодировкой utf8 7. В phpmyadmin загрузил обратно, разделитель установил ";" 8. Все импортировалось успешно! Итог: в админке ничего не появилось! Вопрос: Где неправ? Что сделал не так? Где то нужно чистить кэш? Спасибо! И еще доп.вопрос: В базе данных есть еще таблица, которая касается производителей: oc_manufacturer_to_store Ее тоже нужно было экспортить/импортить?
  10. До того как сделать по вышеуказанному сценарию, удалил старые закаченные через phpmyadmin бренды, но! в админке остался список тех производителей, кого сделал ручками через админку, хотя в базе данных их нет... каким образом избавиться от таких "фантомов", или они не "фантомы", а где то висят в БД? (поиск по БД их не нашел, кэш системы через стандартную очистку в админке делал)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.