Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ivanmarketolog

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ivanmarketolog

  1. Приветствую. Информация о категориях модуль тоже эспортирует и импортирует (картинки категории,seo данные, описание?
  2. А удаление этого ломанного модуля будет достаточно что бы эти дыры устранились? И как искать?
  3. Пока я им не пользуюсь и по сути он мне создал проблем. И тем более ничего не крал и не заказывал никакие кражи. Модули я покупаю. если он мне подойдет я его куплю. Сами подумайте сейчас бы я купил этот модуль и оказалось что его сносить надо потому что он не подходит и код портит. и к чему вы это вообще начинаете? Обвинять меня ни в чем не надо! Моя совесть чиста.
  4. Дубли есть: http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product///////palm-treo-pro http://demo2302.slasoft.kharkov.ua////////////////////////////////// Вот здесь проверяйте https://apollon.guru/duplicates/
  5. Хочу купить модуль. Вопрос только в том - можно ли выводить описание к способу доставки или оплаты? И как он будет работать с модулем сбербанк эквайринга, в частности мне надо там поменять название в способе оплаты?
  6. Может и г...о. НО мне функция редактирования там очень нравиться. Удобно. Вы бы поняли если бы переписывали сео данные для допустим: 500 страниц! Есть какие то модули для этого?
  7. Статьи блога тоже учли? Только перед этим нужно вычистить изминения по чпу прошлого фрилансера. А модуль бы я оставил комплит если это возможно.
  8. ссылки на категории без"/": http://gc-dina.medicina-new.ru/katalog главная категория http://gc-dina.medicina-new.ru/katalog/1я подкатегория http://gc-dina.medicina-new.ru/katalog/1я подкатегория /2я подкатегория ссылка на товар http://gc-dina.medicina-new.ru/katalog/название товара.html ссылки на статьи http://gc-dina.medicina-new.ru/название категории статей без"/" http://gc-dina.medicina-new.ru/название категории статей/название статьи.html
  9. Этого недостаточно. Выключал. С seo pro тогда чпу товаров и категорий не работерт вообще. Он видимо что вносил изминения в файловой системе сайта
  10. То есть вы хотите сказать что даже если стоит модуль комплит сео с выклеченными функциями чпу и он не указан в настройках чпу магазина, он как то влияет на чпу магазина ?
  11. Дополню. Есть ситуация, есть уже проделанная работа, надо привести к нужному результату. вопросы зачем, почему думаю здесь излишни, так как не я делал!
  12. Согласен). когда сам начал сам разбираться с вопросом узнал много чего о комплит сео и о его фарше)
  13. Вам скинуть контакты того фрилансера, что бы вы задали ему этот вопрос??? просто меня он игнорит. Или можете скататься в белую церковь(насколько я помню), он ваш земляк!
  14. А мне бы сделать открытой постоянно одну указанною категорию
  15. Ситуация такая. Переносим интернет -магазин gc-dina.ru на тестовый домен http://gc-dina.medicina-new.ru Нашел Фрилансера, дал тз на настройку чпу сайта по аналогии со старым сайта. По итогу реализация чпу получилась только для товаров и категорий а страниц блога получаем очень много дублей и кромешный ад. Фрилансер на это сказал что это особенности движка и что надо было изначально говорить про эти МЕЛОЧИ! И пропал так и не приведя к конечному результату))) Дак вот, ищу исполнителя на платной основе для доработки ЧПУ этого проекта к такому виду который требуется и удалить дубли. Так же есть небольшой объем фиксов по дизайну и доп функционала(это отдельно). На сайте используется модуль Complete SEO . Ваши предложения, сроки, стоимость, вопросы господа профессионалы!) Очень хочется верить в то что найду здесь ответственного профи по cms opencart для выполнения этого задания и дальнейшего сотрудничества! Какие дубли сейчас можно посмотреть здесь https://apollon.guru/duplicates/ Например страница блога http://gc-dina.medicina-new.ru/statii_video/cherepica-ondulin-v-rassrochku.html Так же возможно рассмотрю вариант привести сайт к стандартному чпу(убрать изминения этого замечательного фрилансера, который все это сделал ),что бы можно было использовать стандартный модуль seo pro. И прописать редиректы массок ссылок со старого сайта на чпу нового!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.