Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

airat9000

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

airat9000's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день вы не подскажете как добавить кнопку в Next default шаблон везде в разделах появляется в товаре нет где в просмотре продукта. ни в какую да и при установке почему то пропала в категориях только ваша кнопка купить в 1 клик, кнопка купить пропала.
  2. Как вывести в меню ссылку? В общем сам вопрос как вывести в дефолт шаблоне ссылки на статьи Движок опенкарт 3.0.2 <li><a href="https://ссылка на сайт/index.php?route=information/information&information_id=6">Доставка</a></li> <li><a href="https://ссылка на сайт/index.php?route=information/information&information_id=5">Оплата</a></li> Так что бы меню меняло и на английский текст тоже информацию при переключении языка, а не только 1 язык в меню.
  3. Возникает ошибка.. тоже не могу сделать заказ, просто нажимаю и ответа нет, никакой формы не прогружается. Может конфликт с модулем другим? Хорошо бы нам устранить ее что бы у вас модуль допиленный был уже.
  4. понятное дело просто создавать лишний сайт, домен, хостинг - это лишние траты - проще в 1 месте сделать! и платить кучу денег за новый сайт - не вижу смысла. и для удобства. по опыту просто создают 20 сайтов и ни один норм не функционирует, а создан и 1 норм справляется с 4 функциями.
  5. Модуль для опенкарта: Записаться на занятие Записаться на занятие1) регистрацияа) ученикамб) тренерам2) функции тренера:- создание кружка (место онлайн или оффлайн, время, описание, стоимость)- учет и контроль учеников3) функции ученика:- запись на конкретный кружок- возможность оплатить кружок4) подключаем к тем же модулям оплаты что у движка уже естьделаем для готового уже сайта просто как модуль и подраздел в меню.с ценой можем договорится. вопрос в том что бы через безопасную сделку.
  6. Доброго пытаюсь в пункт покупатель добавить страну и регион как обязательное, но не выпадает ни список страной и регионом, ни могу дальше обязательное сделать.. пустая пункт.. не могу решить вопрос.
  7. все работает на 3 сайтах проблем нет заметил). только не 3.0 а выше..
  8. В общем нужен модуль или кто может реализовать его написание. 1) надо будет реализовать возможность а) покупает товар - ему дается в разделе аккуант ссылка на просмотр видео на примере загрузок - без возможности скачивания б) он получает при покупке товара автоматически. в) он может просматривать в любое время. тот же видеоматериал. Но без возможности скачивания его. это как в кратце..
  9. Автор шаблона скажу хороший шаблон, у меня предложение или кто может подскажет как в подкатегориях вывести картинки? не просто текс с подкатегориями а именно с с текстом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.