Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slipetskyi

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Про Slipetskyi

  • День народження 23.11.93

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Буча

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Slipetskyi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

  1. Приветствую! У меня как оказалось тоже не ушла совсем, она на какой-то период перестала записываться в журнал и я решил что всё - опечатки в коде исправил и ещё что-то пробовал применять по найденным инструкциям, вроде исчезла, но... изредка проявлялась как запись в логе. По ситуации на данный момент, она (ошибка на 129 строке) одна единственная в моём логе - редко появлялась в виде записи в журнале (причем вот сама по себе как-то, никакой систематичности, ни с чем не связанно... = то её вообще нет и не появляется, то возникнет из неоткуда и запишется, то запишется пару раз; вот сейчас смотрю - исчезла пока что вовсе) да и в принципе - никак более кроме просто записи не проявляется и ни на что не влияет. Изначально же она записывалась многократно, затем кратность менялась сама по себе, последнее время по пару раз фиксировалась, теперь не наблюдаю, лог пуст - вот и славно. (Сайт мой, делал сам полностью с нуля и до конца, делал себе же - всё должно быть чётко, без проблем, без ошибок, без чего либо скрытого и так далее - сам дотошно всё что было криво, не так и с ошибками - всё пошагово исправил и довёл до ума, что бы это ни было, а с этой 129-й добивал-добивал и в какой-то момент забил на неё по неимению времени и вариантов что ещё можно сделать, понаблюдал - да она и исчезла, лог пуст, всё функционирует как должно). Предположение - может связано с тем что я теперь выхожу из админки исключительно нажимая кнопку выхода, а не просто закрываю вкладку...? (попробуйте и понаблюдайте у себя, хз)
    Було би 10 зірок - поставив би 10. Opencart 2.3.0.2 Я не профі, але успішно роблю все сам (читання документації + уважність). По модулю - обирав отакий класний функціональний фільтр, який покрив би всі потреби і замінив штатний ajax-овий на моєму шаблоні. Вивчивши пропозицію та проаналізувавши варіанти - обрав FilterVier і... - капєц який задоволений отриманим продуктом! Документація повноцінна, якість виконання продукту - бездоганна, я навіть за підтримкою ні разу не звертався (хоча думав буде складно і доведеться), все доступно і зрозуміло якщо бути уважним. Функціонал і робота з модулем - на висоті. Все враховано і передбачено (достатньо просто бути уважним). Дуже дякую Розробнику, поважаю такий підхід до роботи!
    Opencart 2.3.0.2 Працює бездоганно, виконано у максимально зручній формі - просто мастхев. Дякую Автору!
    Тупо надо брать! Огромное спасибо автору - дополнение вот так просто быстро из коробки стало и работает БЕЗУПРЕЧНО без каких либо ошибок и нареканий. Наконец-то нашёл то что действительно пакетно редактирует атрибуты и опции выбранных товаров и делает всё что нужно и так как я нажимаю (перед этим купил здесь другое более дорогое и популярное дополнение для пакетного редактирования, которое оказалось вообще без поддержки атрибутов и у меня так и не заработало корректно с опциями, короче работает со всем кроме атрибутов и опций... ну и там с ошибками пришлось париться в отличие от этого прекрасного редактора) Всё просто и чётко, задачи решены, время и нервы в режиме экономии. Opencart 2.3.0.2
    Автору + в карму. Вещь недорогая и такая полезная. Поддержку оказал быстро. Ждём релиз версии с полной поддержкой атрибутов
  2. Решение своего вопроса нашел, ошибок больше нет. Ссылка на решение: https://github.com/copona/copona/commit/1cb6dca69731c3430d89e39e31cc733e41f9d708
  3. Slipetskyi

    Виджет Multi Connect

    Низький уклін автору даного модуля, якраз його і не вистачало. Дещо візуально змінив під себе і все - задоволений на 100%. Зручно, практично, естетично на будь якому пристрої.
  4. Доброго вечера. Купил данный модуль (за "кофе"), поставил. Работает отлично, я доволен, только логируется ошибка: "PHP Notice: Undefined index: g-recaptcha-response in /home2/smartpr1/public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/login.php on line 129". Вот данный фрагмент: Поискал ответ в других ветках, не нашёл. Подскажите что не так, пожалуйста (Opencart 2.3.0.2)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.