Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kampot

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kampot's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. столкнулся на проекте, что в некоторых категориях(подкатегориях) выводится описание. А в некоторых (родительских) категориях не выводится поле описание. С чем это может быть связано? Куда смотреть? Может можно через схемы изменить настройки? Или же это лежат 2 файла category.tpl?
  2. Добрый день. У меня проблема с этим модулем следующая. После того как я установил и внес настройки. Изменений в корзине на стороне клиента я ненаблюдаю. То есть нету возможности выбрать вариант оплаты paypal. Мне подсказали, что возможно захардкожен сам модуль на сайте. Но на другом проекте такая же ситуация, я на гитхабе нашел родной pp_standart.php Переписал, но ничего не произошло. Возможно еще что-то необходимо сделать??? например проверить checkout.php
  3. Подскажите. может кто-то адаптировал модуль под себя. Меня в частности интересует кусок контента кот я хочу поменять. но не понимаю где он инициализуруется. пример <div class="sort_item> <a href="https://mysite.com/catalog/?sort=p.product_id&order=DESC">Новизна (новые > старые)</a> </div> В каком файле можно достучаться до Новизна (новые > старые) ?? Помогите добрые люди
  4. У меня версия 2.1.0.2.1 решил проблему добавив ssl протокол
  5. Подскажите пожалуйста. Столкнулся с той же проблемой что не приходят письма с заказами. Почитав в интернете как это просто. Вывел для себя поиты - нужно настроить gmail (в настройках аккаунта внести настройки) - в система-настройки-почта (вношу логин пароль и доп e-mail куда будут перенаправляться письма) - проверил у хостера порт 465 не заблокирован. Подскажите что я не так делаю?
  6. Скажите пожалуйста. а можно ли применить эффект ползунка не только к цене товара а например к атрибуту ширина или длина? Чтоб появилась возможно сортировать вилку размеров. с ростом ассортимента плодиться длиннющий список вариантов ширина. Подскажите пожалуйста,, можно ли применить ползунок не только к цене?
  7. здравствуйте. Кто подскажет Версия ocStore 2.1.0.2.1 - какой из архивов устанавливать? ставил на другом проекте, работал но со временем не загружались таблицы. Возможно была установления для третей версии. Кто ставил подскажите какой архив лучше установить?
  8. Ребят может кто подсказать. как настроить отображения набора фильтров для отдельной категории? И если были сброшены до дефолтных настроек, то как вывести те атрибуты в фильтре кот были удалены?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.