Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

al92ov06

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача al92ov06

    Шаблон просто шедевр, куча настроек для быстрого запуска шаблона, есть все необходимое и работает как надо. Особенно радует скорость загрузки сайта, после установки проверил через сервис Google показания на компе 100 для мобильного 99, эти показатели лучше чем у более дорогих шаблонов. Да и по всему остальному просто идеальное решение для тех кому нужно готовое решение. Отдельное спасибо разработчику, Техподдержка на пять звезд. Мало того что все рассказал и ответил на глупые вопросы так еще и помог исправить последствия моих кривых рук! Ну и отдельный респект за скорость ответов, разработчик отвечает очень быстро и очень понятно, вопрос с лицензией был решен в течении нескольких минут! Однозначно рекомендую этот шаблон.
  1. Здравствуйте! Знатоки помогите пожалуйста! У меня при переходе на страницу "Категорий" раскрывается боковое меню и получается длинная портянка, нужно чтобы меню по умолчанию было закрыто. А хочется чтобы было при заходе на страницу "Категорий" вот так: Помогите пожалуйста! Хоть где искать, вроде эта функция в CSS прописывается, но я что то не могу додуматься.((( Лазил по просторам интернета, но все не то! К сожалению я не силен в верстке сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.