Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gornonename

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

gornonename's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

16

Репутація

  1. Друзья, посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации, когда на сайте-доноре, форматирование такста в описании товара сделано с помощью тегов div? У меня мысли на время отредактировать инструкции в самом парсере, чтоб он дивы не резал, только я не знаю, как это сделать. Подскажите пожалуйста где поправить, чтоб не удалял дивы?
  2. На самом деле, не могу понять что происходит, со стороны хостера вроде все норм. Я так понял, перестали запускаться большие файлы, где много ссылок. Сегодня вот попробовал отрезать часть ссылок, куском запустить и все сработало. Даже не знаю что за фигня, но явно не в модуле дело.
  3. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сегодня пытаюсь запустить несколько форм поставщика для обновления цен с сайтов-доноров, но, при запуске подвисает сайт, в папке uploads не создаются никакие файлы, через некоторое время страница админки падает с ошибкой ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR Что могло произойти, никто не знает?
    Модуль - бомба! Все поставилось отлично, все работает. Гугол всемогущий быстро переиндексировал все категории и выдает теперь с этими блоками. И в серч консоли появился элемент меню с названием "Чаво", там отчет по этим страницам. Спасибо.
    Отлично решили вопрос с добавлением на сайт украинского языка! Спасибо автору.
  4. Спасибо, я в теме тогда покопался, увидел, что отвечали уже на этот вопрос. Мне кажется, эту инфу в шапку модуля бы добавить, чтоб не плодить одинаковые вопросы )
  5. Здравствуйте. Подскажите как решить вопрос с сохранением данных на страницах редактирования товаров, если возникает ошибка при сохранении из-за одинаковых сео урлов?
    Подтверждаю всецело адекватность разработчика и его готовность помочь в настройках, как модуля, так и сопутствующих ресурсов (по предварительной договоренности и оплате), учавствующих в его работе, точнее обработке данных, передаваемых модулем. Очень перспективный и нужный продукт. Желаю развития.
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность, используя данный модуль, показывать разные цены незарегистрированным и зарегистрированным покупателям на сайте?
  7. Смысл задачи заключается в: 1) Выгрузка товаров в Гугл мерчант, с уже работающего сайта ( выгрузка на хотлайн, пром.юа, прайс.юа уже сделана) 2) Просмотреть общую картину и провести работы по настройке/доработке уже установленных модулей (если окажется нужно) 3) Провести общий аудит сайта и дать рекомендации/провести работы по оптимизации сайта. Сайт расположен в Украине на хостинге "Хостинг Украина".
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.