Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pipitos

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pipitos

  1. А сколько будет стоить добавить переменные для атрибутов, производителей, артикулов?
  2. Доброго времени суток, возможно ли добавить переменную списка атрибутов, производителя товара в договор?
  3. Всем доброго времени суток, есть один атрибут, в котором в качестве значения используются число, а именно время, как можно изменить отображение значения этого атрибута в фильтре, на ползунок как у цены?
  4. А есть ли что подобобное, но не переключатели а чекбоксы в виде ползунка, как на цене?
  5. Доброго времени суток, перелопатил весь форум, но ничего стоящего. Где искать файлы в которых можно изменить оформление писем? Письма о заказе \catalog\view\theme\default\template\mail\order.tpl просьба не предлагать отредактировать, файлы с текстом тоже не требуется редактировать. Как менять оформление писем о регистрации, изменении заказа, смене пароля, регистрации и т.д. В папке \catalog\view\theme\default\template\mail\ есть только файлы с оформлением ваучера-он же сертификат и письмо с заказом. А где же остальные? Заране спасибо за помошь!
  6. Решение тут и работает в стандартном виде каталога, только к моему каталогу это не подошло.
  7. Доброго времени суток, как реализовать подсветку значка в закладки, если этот товар уже в закладках?
  8. if ($this->request->get['route']){       return $this->load->view('common/header_best', $data); } else {       return $this->load->view('common/header', $data); } вставил вместо этого в header.php return $this->load->view('common/header', $data); Вылезла ошибка Я не занимался програмированием php. Так что простите за тугость.
  9. Добрый день, как сделать два разных хеадера в шаблоне т.е. на всех страницах стандартный, а на одной другой? Проблема в том что эта страница не стандартная(не в ходит в сборку, прикручивалась отдельно), а существующие модули не работают в этом случае. OpenCart 2.3
  10. Добрый день, нужно сделать регистрацию пользователя с переключателем для ЮЛ одни поля, для ФЛ другие поля. Регистрация должна работать совместно с этим модулем Этот модуль позволит это сделать?
  11. Теперь в ЛК ->заказы такие ошибки /system/storage/modification/catalog/controller/account/order.php on line 100Notice: Undefined index: payment_code in
  12. Добрый день, модуль не работает, если нет доставки для заказа. Как это исправить? Выдает такую ошибку на странице заказа в админке. Warning: strpos(): Offset not contained in string in ....../system/storage/modification/admin/controller/sale/order.php on line 1369
  13. Добрый день, при заполнении какой-нибудь текстовой формы в карточке товара где стоит аудиоплеер, при нажатии на пробел плеер либо запускается либо останавливается. Как это исправить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.