Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pory

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pory

  1. Доброго дня. Планирую купить ваш шаблон, но жду доработки в мегаменю. У нас порядка 15 категорий верхнего уровня. Вам ранее писали про мегаменю в 2 или 3 строки и вы отвечали, что это будет в планах. Скажите уже реализовали? Если нет, то когда? С праздниками!
  2. Начальство сказало строго домен старый не трогать. Он приносит прибыль, видимо боятся, что сломаем. Если на поддомены пойдет трафик, тогда может и основной перенесем.
  3. Да, как раз это сделали. Создали папку new.ru, скопировали туда скрипты и подняли бд. Магазин открывается по адресу new.ru. Сделали поддомен по адресу spb.new.ru. Как теперь сделать чтобы: 1. поддомен spb.new.ru мог открываться только по адресу spb.mysite.ru 2. ссылка new.ru вообще не видна была в интернете. Понятно что можно закрыть от индексации. А можно ли чтобы вообще ссылка не открывалась?
  4. Добрый день! Есть mysite.ru на арендованном сервисе, который не позволяет реализовать региональные поддомены. Решили сделать эти поддомены на другом хостинге (опенкарт), без переноса mysite.ru Как развернуть магазин (Версия ocStore 2.3.0.2.3) чтобы поддомены были на этом хостинге (spb.mysite.ru), а сам mysite.ru крутился на старом? В новом хостинге как эту www директорию называть куда ocStore разворачивать? Если также mysite.ru, то как в его админку попасть, он же будет форвардить на старый mysite.ru. Заранее спасибо.
  5. Подскажите: ""Есть асинхронный загрузшик добавлений шаблонов на все товары и категорий. Добавит шаблон даже если у вас 10000 товаров или категорий в магазине"" - это означает что мета-теги не формируются "на лету", а создаются заранее и хранятся в БД?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.