Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Severok

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Про Severok

  • День народження 07.03.78

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    Деньги, интернет и секс.

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Severok's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Доброго времени! А для ocStore 2.3 такое можно добавить? А не подскажите где он там? В архиве не нахожу. /////// У меня в настройках так, нет поля для лимита запросов почему то...
  2. @kin208 спасибо! А как можно в выпадающем списке раздела "Посылка Онлайн" сделать так, чтобы отображались только почтоматы? В виджете на карте так можно сделать, а вот в выпадающем списке не получается.
  3. @kin208 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а планируется ли интеграция с почтоматами почты России или это уже есть?
  4. Писал уже в отзывах, модуль отличный. Продуманный и простой для менеджера! Очень хотелось бы в новой версии, еще выборку по опциям! У нас собственно одна используется, Цвет / Размер и вот с этой функцией - была бы просто сказка! Уважаемый HyperLabTeam, порадуете?
  5. Подскажите, пример из демо админки. В выборке товаров, если "Товары из категорий" задаем "Двери", а "Товары производителя" задаем "Canon", то что будет выводиться: - только двери фирмы Canon или же - все товары из категории "Двери" и все товары производителя "Canon"?
  6. Доброго времени, вопрос к разработчику наверное. У нас в магазине (ocStore 2.3) вручную размещены товары. Ассортимент маловат, поэтому хотелось бы дозагрузить на сайт товары от этого поставщика: https://p5s.ru/e-commerce/feed/ Модуль на первый взгляд весьма непрост, прежде чем приобрести хочу спросить. Скажите пожалуйста можно ли с его помощью сделать следующее? 1) в загруженных модулем товарах при изменении вручную их названия/описания при следующей загрузке изменения не должны затираться 2) наше меню и меню поставщика отличаются, можем сделать соответствие, чтобы товар загружался в правильную категорию. 3) для загруженных МОДУЛЕМ товаров нужно будет сделать индивидуальную систему наценок, а то цены по умолчанию слишком дорогие. Можно это сделать в зависимости от розничной цены товара или в зависимости от оптовой цены, умножая их на определенный коэффициент. 4) Вручную добавленные товары никогда не трогаются, мы ими сами управляем. Модуль их не касается.
  7. @deeman не могу вытащить "id" : "тут номер заказа" и проблема в том, что id, name, price и brand просто одинаковые, хотя на simplecheckout два разных товара
  8. @deeman подскажите пожалуйста, как на страницу simplecheckout вставить такое: <script type="text/javascript"> window.dataLayer = window.dataLayer || []; window.dataLayer.push({ "ecommerce": { "purchase": { "actionField": { "id" : "тут номер заказа" }, "products": [ { "id": "<?php echo $product_id; ?>", "name": "<?php echo $heading_title; ?>", "price": <?php if (!$special) { ?><?php echo $price; ?><?php } else { ?><?php echo $special; ?><?php } ?>, "brand": "<?php echo $manufacturer; ?>" }, { "id": "<?php echo $product_id; ?>", "name": "<?php echo $heading_title; ?>", "price": <?php if (!$special) { ?><?php echo $price; ?><?php } else { ?><?php echo $special; ?><?php } ?>, "brand": "<?php echo $manufacturer; ?>" } ] } } }); </script>
  9. Доброго времени! ocStore 2.3.0.2.3 Проблема у нас с письмами. Примерно одно из пяти писем о заказе не приходит на админский ящик. И по mail и по smtp. Стоят модули simple, filterit, OrderField, Pickpoint, Робокасса 20 методов. Кто-то возьмется посмотреть за денежку? Личка или skype yousever

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.