Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

v0ndelpark

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача v0ndelpark

  1. Привет! Требуется что бы сравнение товаров работало как карусель. Существует такой модуль, но он только для версии 2.3, а нужно для 3 версии. Нужно что бы работало как в этом модуле https://opencartforum.com/files/fil...sravnenie-tovarov-s-kategoriyami/?tab=reviews Главное что бы было как на картинке
  2. Но на сайте ничего не произошло, в сравнении по прежнему 4 товара. Как быть?
  3. Как устанавливать? Через загрузку расширений пишет " Неправильный тип файла! "
  4. Добрый день! Купил модуль с установкой и адаптацией для сайта http://pari4ok-test.infinity-promo.ru/ (это тестовый домен). Куда мне дальше обращаться?
  5. Добрый день! Купил модуль с установкой и адаптацией для сайта http://pari4ok-test.infinity-promo.ru/ (это тестовый домен). Куда мне дальше обращаться?
  6. Прошу помочь! В коде меню добавил ссылки на статьи. Категории в нём мне не нужны, все пункты ведут на произвольные страницы. Столкнулся с проблемой - один из пунктов выводится категорией, но если его отключить, то всё меню пропадает. Как сделать так, что нужно править в файле меню, что бы там были только мои ссылки, без категорий? Что бы я отключил не нужную мне категорию и меню не пропало? И что бы там были только ссылки на статьи?
  7. Разобрался! Проблема была на стороне хостинга - был включен basedir, данная директива не позволяла веб-сайту оперировать данными за его пределами!
  8. Да, именно для третьей версии и ставлю! Такую ошибку выдаёт на разных модулях.
  9. Прошу помощи - не устанавливаются расширения, выдаёт ошибку Как можно побороть?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.