Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVas

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AVas's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! По логу выдает следующие 2 ошибки: PHP Notice: unserialize(): Error at offset 5 of 328 bytes in /home/a/avasilyt/sofamart.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_model_catalog_product.php on line 16 PHP Notice: Undefined variable: html_d in /home/a/avasilyt/sofamart.ru/public_html/catalog/view/extension/live_price/themes/unishop/html_d.tpl on line 10 Требуется поправить.
  2. в 16 строке следующее: 'image_description' => isset($query->row['image_description'])?unserialize($query->row['image_description']):array(),
  3. Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, на некоторых страницах ИМ выдает ошибку: Notice: unserialize(): Error at offset 5 of 328 bytes in/home/a/avasilyt/sofamart.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_model_catalog_product.php on line16 Что это и как ее убрать?
  4. Добрый день! Уважаемые гуру Opencart, подскажите пожалуйста как сделать чтоб в мобильной версии каталог товаров был открытым по умолчанию? Версия OcStore 2.3.0.2.3
  5. Добрый день! С помощью модуля реализовывал на своем сайте фотографии обивок для мебели:для примера https://sofamart.ru/varianty-obivki/2-kategoriya/, но уже 2-й раз модуль сбоит. Поясню в чем сбой: заполняю аналогичную страницу в галерее, а именно https://sofamart.ru/varianty-obivki/3kategoriya/ фотографиями обивки с описанием, жму сохранить и страница обнуляется, т.е. все настройки по нулям (даже графа "название модуля" пустая, хотя в списке дополнений название есть) и настроенных фотографий с описанием так же нет! Такое ощущение, что это вызвано превышением какого-то лимита фотографий на одной странице галереи. Прошу авторов модуля прояснить ситуацию.
  6. А модуль совместим с шаблоном Unishop?
  7. Добрый день! Подскажите, в Вашем модуле можно реализовать как здесь? https://mebelermo.ru/kreslo-kachalka-glajder-model-78 имею ввиду, что под каждый тип обивки свои материалы обивки. В демо Вашего модуля неиспользуемые значения становятся неактивными, что не совсем удобно при большом количестве подопций.
  8. Здравствуйте! Не совсем понял, что необходимо сделать?. Отключил и учет скидочной цены и опционной, ничего не изменилось...
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста как настроить корректную работу фильтра с товарами по акции? Для примера: https://sofamart.ru/matrasy/price/77276-77276/ такую страницу выдает при фильтрации по цене и находит 1 товар, но заходя в этот товар https://sofamart.ru/matrasy/matrasy-s-nezavisimym-pruzhinnym-blokom/matras-monro с учетом опций его максимальная цена составит 57720, а не 77276.
  10. Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста какой файл шаблона необходимо подкорректировать, чтоб убрать возможность возврата товара из истории заказов личного кабинета покупателя? И что убрать? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.