Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fanis0807

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fanis0807

  1. А куда пристроить данный скрипт?
  2. Да уж, с первого раза я врятли пойму то, о чем Вы говорите, сдается мне опять придется искать специалиста. Кстати специалист, который брался сделать заказ сказал, что версия опенкарта древняя и что в свежих версиях меню редактируется в админке за 5 минут (типа обновись, а потом звони). Админку я облазил и добавить новое поле не смог, только добавление нового раздела. Короче, блин ничего не понимаю, наверное мне на пальцах объяснять надо. Есть желающие? Или подскажите сколько может стоить такая работа или сколько стоит объяснить на пальцах?
  3. Согласен. До этого момента я никогда и не лазил в код (каждому свой хлеб). Но начинать с чего то надо, тут и повод появился. Может объясните вкрадце неграмотному, буду очень признателен?
  4. Здравствуйте. Благодарю за то, что откликнулись. Судя по всему моя проблема в моем полном не понимании html, css и т.д. Я ведь начитавшись в интернете разных советов типа "как редактировать шаблоны без знаний html...." открыл сайт в браузере и наведя на элемент посмотрел код и отредактировав в браузере я решил, что именно такие строки нужно найти в файлах сайта. На скрине я указал строки, которые искал в header.tpl но не нашел. Получается, не то искал или как? Просто в коде ниже есть надписи "Акции" "Производство" а остального нет!?
  5. Откликнитесь кто нить прошу!!!!!!
  6. Ребята, я же прошу совета, а не сделать за меня работу. До этого нанимал специалиста (якобы специалиста) который в итоге ничего полезного не сделал. Хочу попробовать разобраться сам (ну и с Вашей помощью конечно )
  7. Доброго времени суток. Я не грамотный и прошу помощи. Есть магазин на опенкарт 1.5.5.1.2 в главном горизонтальном меню и боковом необходимо настроить переход на другой сайт То есть я кликаю на раздел и попадаю на другой сайт. В админ панели не вышло, в header.tpl не нашел. В каком файле нужно вносить изменения где искать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.