Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kodeks

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Kodeks's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Шалон "XDS Coloring Theme" установлен на "Опенкарт Version 2.3.0.2 (rs.1)". Как узнать, какой версии установлен шаблон?
  2. Надо сделать так, чтобы левое вертикальное меню каталога (категорий) товаров появлялось только после наведения курсора на название или клика. Чтобы затем главный (большой) слайдер расширить, увеличить в длине в лево. Что-либо предусмотрено для этого в настройках (админке) шаблона?
  3. Дополнение "Доставка Плюс 3.9" давно и успешно установлен на сайт. Версия "Опенкарта": Version 2.3.0.2 (rs.6) . В нём, среди прочих, существует модуль "Самовывоз". Как убрать из настроек этого модуля требование указывать точный географический адрес доставки при оформлении заказа в корзине?
  4. Всегда, когда пытаюсь войти в админку модуля, система пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору". И дальше белый лист. https://yadi.sk/i/6W5-gL0dHToyig Вероятно, виной всему несовпадение версий "Опенкарта" и модуля. Версия "Опенкарта": Version 2.3.0.2 (rs.6) . Версию модуля не нашёл.
  5. Скажите, пожалуйста, фильтр "Mega Filter PRO" может быть выведен на странице поиска? Чтобы с его помощью фильтровать по свойствам товары, которые найдёт строка поиска "ОпенКарта"? Насколько сложен этот вывод? Для этого вывода достаточно произвести изменения в настройках фильтра или требуется вмешательство в программный код?
  6. Разработчик отказался от выполнения, сославшись на занятость. В конечном счёте вот что должно получится. В качестве ТЗ. Сейчас при регистрации заказа на сайте через Ваш модуль можно поставить доставку при любой сумме заказа. Но нужно закрепить доставку за определенной суммой, а также со скидкой на общую сумму заказа. Меньше 15т.р. - нет доставки и скидки. От 15т.р. - или скидка 5%, или доставка 700руб. От 20т.р. - 5% и бесплатная доставка. От 50т.р. - 10% и бесплатная доставка. От 100т.р. - 15% и бесплатная доставка. Из переписки с разработчиком модуля "Simple". "У вас должен быть установлен и мой же модуль Filterit В нем МОЖНО попробовать сделать то, что описали Инструкция по нему во вложении". Все вопросы обсуждаемы.
  7. Здесь на форуме возможно найти специалиста для выполния задания? В сайт на "Опенкарте" внедрён модуль "Filterit". Надо изменить его работу. Усовершенствовать. Предлагаемый гонорар: 1000 руб. Всё обсуждаемо.
  8. Добрый день. Надо поправить шаблон. Кто-нибудь может подсказать, где на этом форуме следует разместить объявление о поиске специалиста-разработчика?
  9. Есть интернет-магазин, успешно работает на "ОпенКарте" уже не меньше года.Требуется построить "Личный кабинет" для его посетителей.С очень богатым функционалом.1) Можно его развернуть в текущем экземпляре "ОпенКарта", но в "Личном кабинете" требуется создать очень богатый функционал: регистрация претензий, переписка и так далее.2) Можно создать "Личный кабинет" на втором экземпляре"ОпенКарта", но сама CMS "ОпенКарт" предназначена исключительно для интернет-торговли.3) Можно воспользоваться CMS "WordPress", которая более универсальна.Какой вариант наилучший? Можно рассмотреть и другие варианты.
  10. Есть сайт интернет магазина на "Опенкарте".Для его покупателей потребовалось создать личный кабинет со сложным функционалом.Принято решение построить его на "Вордпрессе".В личном кабинете должна производиться регистрация новых покупателей, но их регистрационные данные должны поступать в таблицу покупателей ( oc_customer ) базы данных "Опенкарта".В базу данных "Вордпресса" можно копировать эту таблицу покупателей, для создания дублирующей таблицы.Как лучше всего реализовать данную схему?Быть может, лучше применить другую схему?Авторизация после регистрации должна производиться на обоих сайтах одновременно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.