Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergey1900

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Sergey1900's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот у меня там и выбрано "Нет в наличии". Но при импорте, в товар у которого количество 0, этот выбор не записывается.
  2. Добрый день! Есть странный момент, касающийся статуса наличия товара. В модуле включена опция: Импортирую товары, далее ищу товар, у которого количество 0, в Товарах у него значение этого поля выглядит так: На сайте вот так: Если в товаре изменить значение поля вручную, то выбранный вариант на сайте отображается правильно. Отсюда предположение, что модуль при импорте никак эту опцию не отрабатывает.
  3. Вроде включено: define('CSVPRICE_PRO_DEBUG', '1'); А где логи лежат?
  4. Как тогда вообще узнать, импортировалось что-то или нет, если использовался планировщик?
  5. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть логи импорта (сколько чего добавились/обновилось, какие ошибки возникли)?
  6. Спасибо! С 1000 за итерацию у меня всё импортировалось.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Импортирую выгрузку на 18К строк. В автоматическом режиме, после обработки некоторого (всегда разного) количества позиций, процесс просто останавливается. В ручном, если количество строк за итерацию стоит 0, то после добавления 500-1000 товаров, валится с 500 ошибкой. Если установить значение (например 100), то вот так: Куки и кэш сайта чистил, не помогает. Сайт развернут локально на MAMP.
  8. Этот вариант не подходит. Мне нужно что бы модуль работал с прайсом поставщика, который обновляется несколько раз в день Без редактирования руками..
  9. Добрый день! Только начал разбираться с модулем, возникло несколько вопросов: 1. Загрузка изображений из нескольких столбцов. В выгрузке URL главного изображения находится в одном столбце, дополнительные через запятую в другом: При указании номеров столбцов в соответствующем поле через запятую, подтягивается только основное изображение. Дополнительные не подтягиваются вообще никак, даже если указать только их столбец. Как загружать все изображения? 2. Параметры товаров. В выгрузке они выглядят так: Как настроить их импорт? 3. Можно ли как-то увеличить количество универсальных колонок? А то две - мало. Буду благодарен за ответы.
  10. Вопрос по лицензии. Если сейчас сайт на http, и при покупке указать его домен с http, то после перехода на https лицензия пропадёт?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.