Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DmitryAB

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DmitryAB's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. OpenCart 2.3, использую SMTP яндекса, порт 465, протокол ssl://smtp.yandex.ru Захардкодил почту домена прям в mail.php 1. //$header .= 'From: =?UTF-8?B?' . base64_encode($this->sender) . '?= <' . $this->from . '>' . PHP_EOL; $header .= 'From: [email protected]' . PHP_EOL; 2. /* if ($this->verp) { fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->from . '>XVERP' . "\r\n"); } else { fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->from . '>' . "\r\n"); } */ fputs($handle, 'MAIL FROM: <[email protected]>' . "\r\n");
  2. Долгое время имел дело с темой Journal, которая при всех своих минусах содержит оч удобный редактор меню, в котором абсолютно все настраивается декларативно через настройки, а не через правку tpl и css. Теперь ищу такой же модуль под стандартную тему. Нужно: конструктор "шапки" сайта, конструктор меню "шапки", конструктор мегаменю, конструктор мобильного меню, декларативная настройка стилей и лэйаута, без правки CSS. Посоветуйте чего-нибудь такое, пожалуйста.
  3. На всякий случай - не знаю как в вашей версии, а в 2.3 логотип в svg, загруженный через админку, также вставляется и в письма-уведомления, и в письмах он не отображается.
  4. @legioner26 Уже купил ) кстати, а вы не могли бы его доработать так, чтобы поле ввода кода подтверждения появлялось в том же окне, а не отдельным попапом?
  5. Всем здравствуйте, На сайт требуется добавить возможность входа через соцсети и по SMS, и доработать форму заказа Simple. Предельно конкретное ТЗ с макетами во вложении, нужны модули выбраны и закуплены. TzRegAuth.docx
  6. @Ordalion всё-таки не работает. То есть TPL-ы в дистрибутиве есть, он ставится на 2.3, включается, опции вывоза Boxberry отображаются в форме заказа, но: а) виджеты выбора ПВЗ не работают и 2) в админке не появляется меню отгрузки в Boxberry. Обращение в техподдержку Boxberry ни к чему не привело. То есть модуль заброшен.
  7. @EVMedvedev ГОСТ 34.602-89 Глава 2 Пункт 2.1 4 элемент списка Еще вопросы есть?
  8. Just for your interest: оригинальный модуль расчета доставки, скачанный напрямую с Boxberry.ru хоть и декларирует, что работает только под OpenCart3, на самом деле внутри себя содержит и ТПЛ-ы и ТВИГ-и, это меня заинтересовало и я попробовал его поставить на 2.3. И он работает
  9. Не разобрался, можно ли тут редактировать оригинальный пост... Расписал задачи в табличной форме (MS Project + PDF) tz-site.mpp tz-site.pdf
  10. VPS с супервайзингом хостера тоже пойдёт (чтобы меня по моей же дури не хакнули)
  11. Здравствуйте, Порекомендуйте, пожалуйста, недорогой и проверенный европейский shared-хостинг, Linux, минимум с 2 CPU, cPanel/Plesk, и с неограниченным трафиком. Я знаю только hetzner ) но может есть достойные альтернативы?
  12. На самом деле, если в ТЗ вчитаться, то 95% работы это выбор и настройка готовых решений: сам ОС плюс скин плюс OAuth плюс три системы доставки плюс одностраничный заказ плюс СМС плюс рассылка плюс система управления заказами плюс система учета скидок, наверное и все. Готовые решения под эту пачку хотелок существуют, и я в принципе могу это все сделать и связать сам, но у меня нет достаточного опыта в выборе проверенных решений ( Задачи постараюсь расписать в более лаконичной таблично-деревянной форме, тк такое ТЗ сложно для восприятия, это факт.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.