Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

psg2301

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

psg2301's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно ли установить фиксированную стоимость доставки?
  2. Добрый день. Нужно сделать дополнительный макет (дизайн) для определенной категории. Дублировал и переименовал файл category.tpl указал к нему путь в дизайн-схемы (product/category-new указал в нужной категории новый дизайн В общем, редактирую новый файл и ничего не происходит.
  3. Возможно создавать HTML блок для каждой категории свой?
  4. В плане сео будет плохо, дубли категорий. Нужно чтобы урл был одинаковый.
  5. Добрый день. Подскажите как можно сделать или есть модуль. Задача в том, что нужно сделать список категорий с выбором ссылок уже на существующие категории. Пример меню Кольца - Тиффани Кольца - Булгари Тиффани - кольца Булгари - кольца по сути одна и тажа категория, просто некоторым удобно от производителя смотреть а некоторым от типа изделия.
  6. Отличный модуль, все что нужно есть. Разработчик отзывчивый, не раз помог подправить нужные для меня вещи. В общем рекомендую.
  7. Я уже не раз посмотрел данную серию видео, не могу найти момент, как добавлять один товар в разные категории. Вот мой эксель https://prnt.sc/hi5cuu Вот вкладка "Категории и наценки" https://prnt.sc/hi5cxx Товар добавляется только в "Щиты, шкафы, боксы" и в "пластиковые"
  8. Категория Категория Категория Щиты, шкафы, боксы\Пластиковые Щиты, шкафы, боксы\Все навесные щиты Щиты, шкафы, боксы\RuVinil Не могу понять как мне загрузить один товар в эти три категории? Категории созданы. Прошу помощи, данного ответа на форуме так и не нашел.
  9. Добрый день, интересует возможность фильтрации товара по опциям которые есть по наличию. Есть ли такая возможность? Пример: магазин обуви, фильтр по размеру который есть по наличию в данный момент.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.