Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Inside89

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Inside89's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У кого ocStore 2.1.0.2 можете даже не пытаться, не работает.
    Спасибо, у кого пишет неверный тип данных, следите за дубликатом.
  2. Кошмар сколько недоработок в сайте, много где криво... нету даже живого поиска и сумма в корзине отображается только после обновлении страницы, ну это кабзец.
  3. Я искал тему с подобной ошибкой, когда мне понадобилось вывести в лист производителей изображение, когда я подхватывал из базы размеры картинок у меня выбило такую же ошибку так как была ошибка в синтаксисе, но это я уже вскоре понял. А по поводу пользователь не покупатель, от куда вам знать, я к пример тоже покупал у одного разработчика на другом проекте, а тему на обсуждение не нашел, и спрашивал на другом форуме где так же продавался этот модуль, это разве противозаконно и у вас интуиция ванги, чтобы определить что он мошенник, по этому и сделал замечание и вполне справедливое, в данной ситуации это всего лишь домыслы и всегда можно сказать по делу техподдержка осуществляется только если вы покупали модуль на нашем ресурсе.
  4. Вы сами понимаете о чем говорите, для начала перед тем как угрожать пользователям форума являясь модератором, изучите основы opencart! Какой бан, когда у автора темы проблема с версией, поставил старую версию на более свежую опенкарта или же какая-то не совместимость. И какой извращенец будет выкладывать модуль, где если не купили модуль у вас наступает проблема с model_tool_image resize
  5. Ситуация такая, правлю контроллеры, на локальном все изменения отображаются моментально, на хостинге есть задержка, она может быть час, может быть 10 часов, может даже за двое суток не обновится. Делал обновить/очистить кеш модификаций через админ панель. Чистил кеш в папке storage, на всех браузерах одно и тоже, от безысходности поменял хостинг, на хостинге был отключен кеш в настройках, заходил с другого пк, ничего не помогает. В чем может быть проблема.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.