Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorL

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

IgorL's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени! нужна консультация с последующим решением вопросов. некая организация сделала аудит сайта с предложением о дальнейшей работе, прошу проверить достоверность аудита в приложенных файлах и сообщите, что нужно реально делать, цена, сроки? Аудит1.docx meta_description_over_155_characters.xls meta_description_duplicate.xls
  2. Доброго времени! нужна консультация с последующим решением вопросов. некая организация сделала аудит сайта с предложением о дальнейшей работе, прошу проверить достоверность аудита в приложенных файлах и сообщите, что нужно реально делать, цена, сроки? meta_description_over_155_characters.xls meta_description_duplicate.xls Аудит1.docx
  3. за сайт без наполнения отдал 30 т.р. но в эту сумму входило минимальные компании и оформление директ янд. и гуг., прописка на 7-ми досках объявлений. в сумму не входила оплата за домен и хост платил отдельно. бюджет на исправление 5-6 т.р., но в личку пишут суммы больше.
  4. Доброго времени! Предисловие. http://technicltd.com Я не разбираюсь в сути, структуре и работе сайта. я выбрал Version 3.0.2.0 (rs.3) и шаблон. оплатил услугу по созданию сайта. согласовал модули, цвет, формат. И мне "натянули" шаблон на движок:). долго натягивали 1 месяц, какие то сложности по совместимости. наполнением сайта занимался сам, добавлял и форматировал фото, писал тексты в карточках товара, создавал категории товаров и тексты в них. добавил метрику от яндекс. Что нужно сделать: 1) на главной под модулями не появляются товары из соответствующих категорий (желательно 4-6 товаров) и как их менять 2) на главной нужно добавить телефон 3) в категории не возможно перейти на другую страницу (исправить), чтобы посмотреть товары категории необходимо менять количество показываемых товаров на странице, то есть банально увеличить. 4) исправить другие ошибки: Title, H1-H6, Уязвимость URL, Проверка контента, канонические ссылки, Удобство работы (mobile), (desktop) 5) изменить переходы при нажатии на модули. то есть при нажатии на модуль переход должен быть в нужную часть каталога. 6) рассказать мне как привязать модуль сезонных товаров к списку товаров и как их менять 7) рассказать мне как привязать и менять товары к строке популярные товары 8) исправить и почистить то чего я не знаю 9) на главной в начале проблемы с логотипом, строкой поиска, корзиной, языками и личным кабинетом. это неправильно работает, занимает место. проверить функционал, предложить варианты исправления и исправить. 10) в названиях товарах и в описании в тексте или на тексте убрать ромбики с вопросами у меня они видны. Оплата с карты сбербанк или онлайн.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.