Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moisey98

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

moisey98's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Я совершенно запутался! - установлен опенкарт про 2.3. и шаблон; - на https://isp17.adminvps.ru создал поддомен; - все настроил в настройках в админке (подключил в качестве шаблона не основной, а дефолтный); - сейчас в корне сайта 2 папки bonneprise.ru и fashionstyle.bonneprise.ru; - создал макет на главную страницу поддомена, но сайт не отображается, по ссылке http://fashionstyle.bonneprise.ru выходит только приветствие Что недоделал ...?
  2. Спасибо Вам! Теперь могу спокойно спасть))
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, попытался добавить макет в Дизайн-Схемы, но вылетает вот такая ошибка: PHP Notice: Undefined index: layout_id in /var/www/bonnepri/data/www/bonneprise.ru/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 278 Ничего не нашел по данной теме. Помогите, Гуру!
    Пользуюсь модулем 3 месяца. Модуль отличный! просто надо разобраться один раз и, Стабильная поддержка!
  4. Здравствуйте! Нужна доработка модуля. - Установил данный модуль. Вроде все работает ошибок нет, но делаешь настройки, нажимаешь автозаполнение комплектов и мод не видит ни одного набора. Спасибо!
  5. Здравствуйте! - Установил модуль сначала через установщик расширений, карточка товара перестала работать. - откатился - залил через фтп, теперь все работает ошибок нет, но делаешь настройки нажимаешь автозаполнение и мод не видит ни одного набора. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если сложно и за деньги, какова цена? Спасибо!
    Всем, Здравствуйте! Приобрел данный модуль в числе первых из своего списка. Техподдержка. Осваивать модуль начал только через 1,5 месяца. В процессе, как это обычно бывает у новичков, возникла проблема. Автор откликнулся и помог с решением. Отличная техподдержка! Модуль. Отличный, многофункциональный и цена порадовала. Автору еще раз спасибо! Рекомендую всем!
  6. Модуль - отличный, просто реактивный! Техподдержка - отличная! Разработчику отдельное спасибо!
  7. У модуля есть одно очень важное преимущество - виджеты можно выводить куда угодно ... Здравствуйте! Сделал на сайте новости "3 колонки (галерея)": - включил "отзывы для записей модулем; - параметры в "записях" скопировал полностью, как в демо; - сделал и подключил к схемам виджет "отзывы id:2", вместе с полями "достоинства" и "недостатки"; - еще раз попытался подключить поле "Вопрос-ответ. В итоге: - показывает только 2 новости на странице (вместо 3-х); - при нажатии на кнопку "все статьи" - показывает только 2 (вместо 3-х); - каждый раз, при нажатии на кнопку "подробнее", модальное окно принимает разные размеры; - комментарии включены, но оставлять не дает; - полей "Отзывы" и "Вопрос-ответ", вообще нет, есть только "Галерея" и "Похожие записи"; - рейтинг ставить не дает. Подскажите, пожалуйста, почему не получается?
  8. Переместил корзину из header в top, теперь не меняется фавикон при просмотре на малых устройствах, как подкорректировать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.