Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RoyalCeramic

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Про RoyalCeramic

  • День народження 24.07.92

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Раменское

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

RoyalCeramic's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, а как можно убрать эффект на карточках стены категорий? Можно ли это сделать не влезая в код и если все же придется лезть, то не могли бы подсказать куда именно, прям носом желательно.
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, экспортирую товары и категории из одного магазина на OcStore 2.3.0.2 в другой на той же OcStore, но возникает ошибка: В журнале пишет это: 2019-08-08 9:48:18 - Недопустимый заголовок в Категории(Category) файла импорта 2019-08-08 9:48:46 - Недопустимый заголовок в Товаре(Product) файла импорта К слову импорт никогда не работал, а экспорт без проблем. В чем может быть проблема?
  3. Здравствуйте! Хотел бы узнать, перед покупкой, можно ли настроить фильтр таким образом, чтобы окна фильтра появлялись последовательно. Скажем мне нужна автомобильная лампочка и для этого я сначала кликаю на марку автомобиля, после этого появляется окно с моделью авто, а затем год выпуска и все это шло ступенчато, а не сразу список из кучи параметров. Я прочел описание, но не понял, возможно ли это?
  4. А ну это тестовый, там нет групп. Тогда последнее хотел спросить, можно ли сделать так, чтобы категории новостей были с краю и при выборе категории уже выпадали все новости из нее? Примерно как на скриншоте. Извиняюсь за оффтоп, но в купленной инструкции не нашел информации по этому вопросу (хоть это и не к вам, по ее составлению, но все же вы как разработчик модуля, может подскажете, а то я уже голову сломал))
  5. Добрый день! Установил на тестовый домен, сделал 2 новости, все отлично работает, но вот проблема в двух ошибках, собственно вот они. Сам не профессионал, потому без понятия что это, сможете подсказать? Notice: Undefined index: config_customer_group_id in /var/www/u0355335/data/www/optima-led.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 33Notice: Undefined index: config_customer_group_id in /var/www/u0355335/data/www/optima-led.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 33 Notice: Undefined variable: top in /var/www/u0355335/data/www/optima-led.ru/catalog/view/theme/theme613/template/agootemplates/blog/blog.tpl on line 2 33 $this->customer_group_id = $config_data['config_customer_group_id']; 34 unset($config_data); //x3 if (!$this->customer_group_id) { $this->customer_group_id = 1; } } 1 <?php echo $header; ?> 2 <?php if ($top) { ?> <section class="top"><?php echo $top; ?></section> <?php } ?>
  6. Вновь приветствую, столкнулся с проблемой, что при заполнении поля "оплата" не отображается ничего. Хотя способ полностью заполнен, с названием и описанием. Подскажите, пожалуйста, как решить)
  7. Спасибо большое! Как правильно не разберусь точно, пока пусть будет скрытым)
  8. Доброго дня всем! Хотел узнать, как можно убрать значок sale! из шаблона? Opencart 2.3.0.2
  9. Скорее всего такой вопрос уже поднимался, но читать предыдущие 450 страниц нет возможности) Модуль simple 4.8.11 Как добавить гугл капчу на страницу регистрации?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.