Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seoshnek

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seoshnek

  1. /index.php?route=information/sitemap /index.php?route=product/compare /index.php?route=product/special ? :) Потребовалось добавить левую колонку и на те страницы тоже, но вот застрял - не могу найти. Подскажите, пожалуйста.
  2. Приветствую участников форума! Возникла необходимость сделать дополнительную навигацию по шопу, просто добавив ссылки и картинки со страниц производителей и категорий товаров. И возник такой вопрос: Как выглядит ссылка на аттрибут товара (то есть товары, сгруппированные по аттрибуту)? либо (тут не принципиально ,что лучше) Как выглядит ссылка на модель товара, не название, а именно модель (то есть товары, сгруппированные по модели)? p.s. Пробовал использоваьть url поиска и теги - совершенно не устроила скорость выборки (несмотря свой 8-ми ядерный сервер I7)
  3. В связи с тем, что один человек с данного форума так и не ответил мне в личной переписке. Разыскивается skilled специалист по opencart. Skilled - это чтобы не тратить мое и ваше время, хотя вроде бы ничего сложного там нет. Есть ТЗ, есть несколько заданий, есть деньги, надо сделать работы по движку. Контакты: - icq: 3o4-23o-74восемь - лс на этом форуме
  4. Собственно, сабж. Подскажите, где подредактировать, пожалуйста.
  5. Апаю топик. Кто как решал эту проблему со список производителей в oc 1.5.3 ?
  6. Используйте загрузку, например, по ftp и модуль import/export - все будет в разы быстрее.
  7. Конечно. Ftp, scp через соотв. программы-клиенты. Рекомендую Filezilla и WinSCP
  8. Здравствуйте! Проблема такая: в opencart по умолчанию численное значение длин (длина, ширина, толщина) ограничено цифрой 999. У меня длины часто больше метра (ламинат, например). Сделал единицы измерения в сантиметрах - но выглядит глупо, никто не меряет напольные покрытия, стройматериалы в сантиметрах - просто сбивает с толку покупателя. Вопрос: как снять ограничение? (пусть будет максимум 9999 даже, и то хорошо)
  9. От жесть. Кто возьмется и почем? (можно в личку)
  10. Здравствуйте! У меня в магазине очень большое количество продукции, и многие наименования от разных производителей повторяются. Не нашел нигде: как сделать сортировку номенклатуры в разделе "Товары" по производителям? - для более удобного редактирования и навигации. (т.е. добавить доп. столбец к существующим "Название", "Модель", "Цена" и пр.)
  11. Подскажите, пожалуйста: Все файлы отредактировал, добавил поле в таблицу oc_product, вывод полей работает, но при редактирования нового поля artikul в описании товара выдает такую ошибку: Notice: Undefined index: artikul in domen.ru/admin/model/catalog/product.php on line 99Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at domen.ru/admin/index.php:72) in domen.ru/system/engine/controller.php on line 27 Все файлы в utf, проверил
  12. А можно немного поподробнее? Итак, в header.tpl у меня вставлена конструкция <div id="banner">...</div> Что мне сделать, чтобы этот участок кода выводился только на главной?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.