Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndreyB

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AndreyB

  1. Здравствуйте! Хочу запустить партнерскую программу, помогите пожалуйста! Не работает генератор реферальных ссылок! Начинаю вводить название товара в генераторе ссылок, но ничего не происходит!Кто знает В чем может быть проблема?
  2. Здравствуйте! Такая же проблема.Подскажите как именно перенести файл, с какой папки и в какую?
  3. Здравствуйте , после установки дополнения решил сделать экспорт как на видео что бы посмотреть структуру таблицы, но выдало ошибку Class 'XMLWriter' not found , я посмотрел журнал ошибок там было это 2018-12-29 20:12:56 - PHP Fatal Error: Class 'XMLWriter' not found in /var/www/vhosts/best-toys.kz/httpdocs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/XMLWriter.php on line 37, затем я открыл файл, на 37 строке стояла скобка { , удалил её, и уаляяя, файл был скачан! но он не хочет открываться в excel , как я только не пытался, он выдает ошибку: Не удается открыть файл, так как формат или расширение этого файла являются недопустимыми. Убедитесь, что файл не поврежден и расширение его имени соответствует его формату. Excel 2007 года установлена , другие файлы в xlsx открывает. В чем может быть причина ошибки???Как исправить???
  4. Здравствуйте , после установки дополнения решил сделать экспорт как на видео что бы посмотреть структуру таблицы, но выдало ошибку Class 'XMLWriter' not found , я посмотрел журнал ошибок там было это 2018-12-29 20:12:56 - PHP Fatal Error: Class 'XMLWriter' not found in /var/www/vhosts/best-toys.kz/httpdocs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/XMLWriter.php on line 37, затем я открыл файл, на 37 строке стояла скобка { , удалил её, и уаляяя, файл был скачан! но он не хочет открываться в excel , как я только не пытался, он выдает ошибку: Не удается открыть файл, так как формат или расширение этого файла являются недопустимыми. Убедитесь, что файл не поврежден и расширение его имени соответствует его формату. Excel 2007 года установлена , другие файлы в xlsx открывает. В чем может быть причина ошибки???Как исправить???
  5. Здравствуйте, нужно выполнить задачу! Есть магазин на ocStore 2.1.0.1 , нужно настроить выгрузку товаров, автоматическое обновление остатков и цен с магазина sima-land.ru , сделать как бы интеграцию по API. С подробной документацией о API (сима-ленда) можно ознакомиться на сайте sima-land.ru по ссылке https://www.sima-land.ru/info/shop/?from_footer=1 . Кто разбирается пишите в л/с или WA +77055551271 , сколько будет стоить?
  6. Добрый день! Хотел бы создать 2-й магазин на поддомене. Сколько будет стоить работа? Пишите в личку или skype. Skype: [email protected]
  7. Добрый день! На хостинге установил бесплатный сертификат let's encrypt , теперь Opera блокирует некоторые элементы сайта. Когда нажимаешь f12 во вкладке Securiti показывает ошибки вот такого типа www.best-toys.kz/:1 Mixed Content: The page at 'https://www.best-toys.kz/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure script 'http://www.best-toys.kz/catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. Как их исправить ? Как сделать что бы запрос этих файлов был через https? Где и что нужно изменить? Сайт www.best-toys.kz
  8. Спасибо огромное + вам, можете подсказать еще в какой строке меняется цвет цены, которая отображается в самой карточке товара , на подробной странице товара, где отзывы и характеристики ?
  9. Не помогает, вообще не реагирует ни на какие изменения.Изменения вношу, сохраняю, очистку кеша делаю, обновляю страницу, но все так же остается , ни цвет ни положение ни размер не меняются. Пустое место тоже не уменьшилось. В чем может быть проблема?
  10. Добрый день! Помоги отредактировать внешний вид цен в карточке товара , все что нужно это информация где и как можно изменять цвет, шрифт, размер и расположение цен на карточке товара. Не могу найти нужную информацию на форуме.
  11. Можете подсказать в каком файле и куда именно нужно прописать этот код что бы так отображалась цена?
  12. Здравствуйте всем ! Установил модуль оплаты QIWI (ОБъединенные системы моментальных платежей) , когда оформляешь заказ и выбираешь этот способ оплаты, в итоговой сумме к оплате на 6 шаге оформления заказа он показывает RUB . В локализацию добавил валюту тенге, а рубль отключил. Но все равно, перед подтверждением заказа сумму показывает в RUB. Если редактировать рубли в локализации и изменить код валюты на KZT , на главной сайта в хедере выдает кучу ошибок. КОРОЧЕ НУЖНО ЧТО БЫ НА 6 ШАГЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ВЫВОДИЛ СУММУ К ОПЛАТЕ В KZT. Есть спецы кто разбирается в этом ?
  13. Ну что бы веселее было спасибо всем кто прочитал ) проблему вроде бы уже решил самостоятельно )
  14. ЕЩЕ КОГДА В НАСТРОЙКАХ КАТЕГОРИИ ДОБАВЛЯЕШЬ НОВУЮ И НА ВКЛАДКЕ ДАННЫЕ ВЫБИРАЕШЬ В КАЧЕСТВЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮБУЮ ИЗ СПИСКА (кроме Не выбрано) то созданная только что категория после сохранения исчезает, от неё остается только имя в списке выбора родительской категории когда создаешь еще одну новую.
  15. Здравствуйте всем ! Система OcStore v 2.1.0.1. У меня украли категории товаров, возможно их похитил модуль attribut&co который я установил случайно в скопе с другими модулями оплаты и доставки. Модуль этот уже удалил. Но проблема осталась. Когда создаешь категорию , она не отображается на главной странице, в журнале ошибок пишет 2017-02-26 18:49:33 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/toys.kz/httpdocs/system/storage/modification/admin/controller/catalog/category.php on line 490 . Если смотреть путь в файлменеджере то в папке controller/ нет папки catalog , а значит сам файл category.php тоже пропал. Пытался найти файл в установочном архиве системы что бы его восстановить , но там путь заканчивается на папке modification/ в ней находится только index.html и больше ничего нет Посоветуйте решение , сам я в этом почти не разбираюсь.
  16. Cпасибо , вроде получается. Создал почту на домене. При оформлении заказа с почты домена приходит уведомление клиенту. Так как настроил переадресацию входящих почты домена на личную почту, если клиент отвечает на письмо, переадресовывает мне на личную почту, все отлично . Единственное что не понятно , почему система не уведомляет меня о том что заказ совершен и не отправляет уведомление ( вообще не на какую почту).То есть, пока что я смогу узнать о заказах только из панели управления системой. В чем может быть проблема ?
  17. Здравствуйте всем ! У меня не работает почта , не приходит уведомление о новых заказах ( покупателю тоже не приходит) . Система ocStore v. 2.1.0.1 . В настройках магазина на вкладке витрина почта указана . На вкладке почта выбран протокол Mail , SMTP порт 25, SMTP таймаут 5. Другие поля пустые. В общем всё по умолчанию. Протокол пробовал изменить на SMTP , не сработало. Ящик находится на почта@inbox.ru . Посоветуйте как, что и где нужно настроить что бы заработало ?
  18. Здравствуйте всем ! Обращаюсь в первую очередь к разработчикам ocStore v 2.1.0.1 . После установки системы, оказалось что при оформлении заказа отсутствуют шаги 3 и 4 , вроде там должна быть оплата и способы доставки . Так как планировал приобрести модули оплаты и доставки для Казахстана ,будет необходимо что бы клиент при оформлении заказа обязательно проходил эти шаги и выбирал нужные ему способы. На форуме нашел некоторую информацию о том как эти шаги убрать ( для тех кто стремится к заказам в несколько кликов) . А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНИ УЖЕ КАК БЫ УБРАНЫ И НУЖНО ИХ ДОБАВИТЬ . ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРОБНО , Т.К. ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ. Ну а разработчикам наверно лучше вернуть все эти моменты по умолчанию ( кому нужно будет потом уберут) !
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.