Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

liyar

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача liyar

  1. Покупатели не понимают, что нужно нажать кнопку сброс опций, что бы выбрать другой размер или цвет. не добившись успеха, потыкав размеры просто уходят из карточки и соответственно с сайта
  2. То, что модулем создаются опции я знаю, но этим опциям еще нужно создать соответствие на каждый товар, сопоставить количество и соответствие цвета размеру например.
  3. Урааа!!! дождались! Посмотрела видео и вопрос, а опции автоматически не подгружаются? их нужно обязательно создавать руками? а если товаров несколько тысяч и все имеют по несколько опций? как быть?
  4. Скажите пожалуйста, могу ли я выбрать товар по слову или значению в наименовании товара? Например: наименование товара Боди для девочки, рост 68 см, цвет розовый В совсем старой версии модуля можно было установить рост 68 см искать в наименовании, и все товары, которые содержат в наименовании этот параметр отфильтровывались. Можно ли это сделать в настоящей версии модуля. Не разберусь как это сделать. Кто знает подскажите пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.