Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aukc

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

aukc's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Спасибо за советы разобрался ! Может другим тоже пригодится. После установки шаблона нужно зайти в дополнения там выбрать шаблоны и установить и включить шаблон Next default потом он появиться в системе настройках и его можно будет выбрать !
  2. Спасибо за совет ! Как Вы советовали загрузил этот мод localcopy.ocmod.xml тема устанавливается а выбрать ее не могу ее там просто нет в чем теперь может быть причина ? Раньше я думал что как писали на форуме проблема с ftp теперь не пойму в чем может быть причина ? Тестирую на локальном OpenServer сервере ocStore скачивал последнюю версию и с сайта и с GitHub (GIT) результат один шаблон выбрать не могу его нет.
  3. Сделал все по инструкции ничего не происходит ! Про ридирект напишите хоть на почту может из за этого ? Опишите принцип действия дополнения. Безопасно ли его использовать ? Так и не ответили на локальном сервере можно купленную версию будет тестировать или только сразу на хостинг ставить ? Еще вопрос как я понял из темы у Вас покупали еще онлайн - конструктор где можно почитать об этом модуле ?
  4. Купил модуль HYPER Positions как его установить вместе с этой темой ? При установке выводит ошибку - Модификатор HYPER Positions уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить! Можно ли шаблон ocStore 2.3 и модуль HYPER Positions загружать не через FTP а обычным способом и в каком порядке ? Первым шаблон потом модуль или наоборот ? Тестирую все на локальном OpenServer сервере.
  5. Купил модуль не могу разобраться как им пользоваться. Можно где нибудь почитать поэтапно инструкцию как им пользоваться ? Можно ли этот модуль тестировать на локальном сервере ?
  6. Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста возможно ли протестировать Ваш модуль Раскраски на локальном сервере Denwer ? Все сделал по инструкции на шаблоне по умолчанию но ничего не происходит открывается просто главная страница.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.