Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stroymirpro

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 473 перегляди профілю

Stroymirpro's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Необходимо наполнение сайта https://keramikon.pro/1-keramicheskaya-plitka/ В соответствии с тем, как оформлены товары на данный момент на сайте. Источники, бюджет другие детали - в ЛС.
  2. Необходимо настроить парсинг категорий и товаров с аттрибутами. Специфика: необходима возможность парсить выборочно категории (коллекции) вместе с товарами этой категории. Более подробно просьба писать ЛС.
  3. Подскажи, почему не меняется размер картинки внутри статьи? И в категории статьи располагаются странным образом: сначала две статьи (по одной в колонке), потом с новой строки пробел и дальше на месте 4-ой статьи располагается третья.
  4. Не сделаете( Если в понятиях путаетесь
  5. Необходима верстка сайта stroymir.pro по следующему ТЗ. (во вложении) Жду Ваши предложения и вопросы в личку. Верстка сайта.docx
  6. ТЗ во вложении. Сайт Stroymir.pro OC STore 2.x Постоплата. Жду Ваши предложения и вопросы в личные сообщения. Верстка сайта.docx
  7. Дак задайте вопрос наводящий, ведь Вам для сводки , как профессионалу понятнее, что нужно знать?) я вот не специалист. жду от компетентного человека вопросы, уточнения - конкретные.
  8. Понимается как раз весь объем работы, который необходимо провести. Если шаблон не поддерживается, в работу будет входит и создание такого шаблона. Поэтому я и формулировал , что требуется от нас и какие сроки, объем и стоимость. Ведь, по сути, это есть создание нового сайта, только еще с занесением всех данных, что были на предыдущем. Шаблон любой, который понравится из возможных предложенных вариантов (возможен и манимейкер), нет строгих критериев. Может быть у потенциального исполнителя есть свои авторские наработки. В общем, я жду предложения сформулированного.
  9. Необходимо совершить перенос сайте с версии 1.5.5.1.1 oc store на последнюю версию (вроде сейчас это 2.3.0.2.2) http://stroymir.pro - этот сайт Просьба ознакомиться с объемами и предлагать услуги сразу с обозначением того, что требуется от нас/вас, хотя бы приблизительных сроков и стоимости работы. Постоплата.
  10. Необходимо подключить модуль с фильтрацией по аттрибутам на сайте версии ocstore 1.5.5.1 При успешном выполнении задачи - последуют дальнейшие задания по сайту. Подробнее в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.