Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

friday666

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача friday666

  1. Необходим человек для поддержки интернет магазина (правки, настройки модулей, чутка верстки) Оплата возможна сдельная, возможен фикс. Основные задачи, которые стоят: Настроить отображение фильтра, изменить расположение блоков, форм, настройка модулей и их отображения. Разработка модулей и прочее. Задач много, чаще всего они не объемные, но их реально много. Требуется исполнитель не задействованный сразу в нескольких проектах, ибо как показала практика, на качество выполненных задач это очень сказывается. mail: [email protected] Либо запросите контакты на почте.
  2. http://skrinshoter.ru/s/141216/VbeApX46 - пруф. Возможно ли это из за того, что включено ЧПУ?
  3. Такого товара - нет, проверил в базе. OCStore 2.1.x.x - специально переехал что бы Вашим модулем пользоваться :D Так вот, товара с id2, который он отображает в базе нет, 100%, проверил в mysql.
  4. При выборе источника товаров: Выборочные товары происходит следующее http://skrinshoter.ru/s/141216/8PS7v5iQ Отображает товар, которого просто нет на сайте. В настройках модуля - все корректно.
  5. > P.S. - совсем забыл: исправлен баг с доступом к модулям шаблона разным группам пользователям сайта. Да, файлы прежние и в единственном экземпляре, а доступ регулируется политиками движка Это уже исправлено в бете? Так же интересует, возможно ли реализовать в настройках шаблона кнопку "Обновить" и "Сбросить настройки" ?
  6. Разработчик, модуль еще поддерживается? Для OCStore 2.3 пойдет?
  7. http://skrinshoter.ru/s/071216/nIwQ2FCW.png Вот такая печалька с поиском, а когда переходишь на поисковой результат, вообще на 404 кидает. Помогите исправить, пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.