Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mirage0105

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

953 перегляди профілю

mirage0105's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Может кто знает, у меня на ocStore 2.1.0.2.1 метки не появляются в категориях товара. Кто смогу решить данную проблему.
  2. Добрый день. Есть интернет-магазин beltoys.by (не наполнен). Нужно спарсить товары с донора next.varenik.by c картинками, описанием, атрибутами. Потом нужно будет сделать еще несколько парсингов но с прайс-листов уже.
    Шикарные шаблоны, работает все превосходно на всех устройствах. Купил уже два. Спасибо автору за качество и оперативную помощь.
  3. При проверке карты сайта в вебмастере, один и тот же товар добавляется 7 раз. Кто знаком с такой ситуацией подскажите. Спасибо Вот карта сайта магазина: http://toyzi.by/index.php?route=feed/google_sitemap
  4. добрый день уважаемые форумчане. Такая вот небольшая проблема. Купил ssl сертификат, подключил сайт (внес изменения в админке, и в корневых файлах). Все страницы начали отображаться по https протоколу, кроме страниц с карточками товаров (в адресной строке указывает что части этой страницы такие как изображения не защищены, хотя страница отображается по https протоколу с замком но оранжевым треугольником). Может кто сталкивался с этой проблемой и нашел решение? Заранее благодарен
  5. Был приобретен такой шаблон https://opencartforum.com/files/file/3274-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-royal/ и есть прайс поставщика такого формата https://yadi.sk/i/jJoOazV238k2PU. Нужно сделать так чтобы данный прайс обрабатывался или закачивался на сайт toyzi.by и еще нужно чтобы картинки к товару брались с сайта http://gulliver-toys.ru/ Кто может подсказать каким образом это лучше сделать, что использовать, кто сможет сделать и за какую цену. Спасибо
  6. Купил данный шаблон и не ошибся в технической поддержке автора и в качестве самого шаблона. Автор всегда отвечает на заданные вопросы, оперативно вносит правки если что-то не правильно отображается на каких-либо устройствах, помогает решить все задачи. Админка понятная, главное немного посидеть и разобраться. Спасибо автору за оперативную техническую поддержку и за классный шаблон.
  7. Добрый день! Подскажите, можно будет вывести атрибуты товара в саму карточку товара, а не в таб - характеристики. Чтобы атрибуты были непосредственно видны справа от картинки! И не подскажите размер в пикселях логотипа сайта или какой максимальный размер логотипа туда можно вставить. Заранее спасибо за ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.