Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

muqit

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

muqit's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Хостинг ответил как это сделать. Можнопройти по ссылке и почитать. https://mchost.ru/qa/q/pereadresatsiya-zaprosov-http-na-https у них сервер ngix После чего все везде работает https://simo24.ru/ Кому лень читать. После: RewriteEngine On Вставляем: RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$ RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$ RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L] и сохраняем. Не забудьте в раздел "Система" -> "Настройки" на вкладке Сервер выберите Использовать SSL: Да. В файле config.php, который расположен в корневой папке магазина и в директории /admin, тут (// HTTPS define ('HTTPS_SERVER', http://ваш_домен.ру)); замените все ссылки http:// на https://. Ну и на всякий случай обновите модификаторы.
  2. Хотел узнать. После установки модуля в инструкциях не говорится, что надо удалять файлы install.php & finish.php http://joxi.ru/l2Z4MLBc8JnwRr А после установки движка надо удалять Папку инсталл, если не удалить. то дальше не пойдешь. А в этом модуле они должны находиться в корне сайта?
  3. Как я понимаю, для каждого поставщика создаешь новую форму http://joxi.ru/krDz4qNU0an0p2 и присваиваешь свой префикс http://joxi.ru/D2PzEeWUdObdKr любые цифры чтобы не путать и отличать. И когда будешь делать манипуляции с этой формы, то она будет будет действовать на товары загруженные в своей форме и в случае, если будешь работать во вкладке инструменты выберешь поставщик: только этот - http://joxi.ru/vAWzMl0Ukw4112.
  4. Cпасибо большое, получилось, а я оказывается обновил страницу 2-3 раза покидал эту страницу. Модуль действительно классный, эти лишние картинки занимали слишком много пространства и некоторые написали модуль для удаления этих картинок и стоит очень дорого для своей задачи. А в Поставщиках можно много чего сделать, цена хорошая и поддержка замечательная. Всем советую.
  5. Здравствуйте. Не работает функция "Удалить из image неиспользуемые фото". До того как сам пользовался, рекомендовал одному человеку, оказывается она не работает у меня. Или есть какое-то решение? Хотя создал папку с такой же структурой как просил сам модуль, но нет результата.
  6. Здравствуйте! Есть возможность уменьшить отступ между товарами в каталоге и сделать показ по 4 товара в ряд, а не по 3. Таким образом клиент сразу ознакомится со многими товарами на одном пролистывании и к тому же смотрится это красивее. Еще рамки вокруг товара надо убрать. Подскажете как это сделать? Спасибо.
  7. Всем Здравствуйте! Интересует вопрос оформления страницы по умолчанию. В "Дизайн-Схемы" есть такая стр., но путь там пустой. Какой путь мне вставить, чтобы страница по умолчанию была настроена так как мне надо? Помогите кто-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо. В чем проблема? "Почему-то на некоторых страницах (напр. после отправки запроса "перезвонить мне" на странице "Связаться с нами" появляются несколько модулей (модуль Категории карусель/рекомендуемые товары/акции и внизу страницы модуль новостей)) сверху и снизу стр., а только в середине после пролистания выводится: "Ваш запрос был успешно отправлен администрации магазина!". Эти же проблемы возникали на странице отдельно взятого производителя, напр. Apple (т.е. появлялись эти модули, а потом информация про производителя и относящиеся к нему товары). Потом в схема производители добавил путь product/manufacturer_info и настроил схему как мне надо, проблема решилась. Так же страницу по умолчанию надо настроить на свой лад. но не знаю как."
    Фильтр отличный, действительно много возможностей, он стоит своих денег. Установил на ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Royal, при этом есть другие модули. Они не мешают друг-другу. Есть несколько оформлений показа фильтра, можно выбрать на вкус. Автор оперативно и подробно дал ответы на мои вопросы. Сейчас настроил все основное, пока пользуюсь. Автор такой же как модуль отличный, в плане поддержки. Я бы советовал всем. Так как без фильтра дела плохи,)
    Приобрел недавно этот модуль. Опасался, что может не подойти или мешать работе шаблона, но разработчик сказал, что проблем не будет и обещал оказать техническую помощь при возникновении проблем и затруднений при установке и пользовании. Он сдержал слово. Еще отзывы оставленные здесь придали уверенность в слова разработчика)) Сейчас пользуюсь, всем доволен, проблем нет, спасибо разработчику за такой модуль. Отдельное спасибо за поддержку, разработчик прикольный отзывчивый парень. Помогает даже по другим вопросам. Решил тоже оставить, чтобы другие покупатели не беспокоились о покупке. Но рекомендую сначала задать вопрос разработчику назвав версию и тип движка, шаблона, модулей спросив, они будут совместимы или нет. При положительном ответе уверенно приобретайте. На счет удобства. Для начала этот модуль как новая программа, с которой надо знакомиться тщательно, изучив руководство. Тут надо только быть сообразительным, ничего трудного, а многофункциональность модуля облегчает вашу работу, особенно, когда вы работаете с большим количеством товаров с множеством характеристик и всех других данных. Модуль это сделает за считанные секунды, при правильной настройке под прайс лист. Всем успехов!
    Разработчик оперативно ответил на вопросы и помог мне ее установить. Я установил тему и сейчас она работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.