Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tommy77

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 056 переглядів профілю

Tommy77's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ребята, кто скачал обновления самые последние с сайта, пожалуйста, поделитесь, скиньте в теме.
  2. Сайт addista не доступен, можете прислать обновления??? Не могу скачать последнюю версию модуля.
  3. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, выдает такую ошибку: Fatal error: Turbo::__construct(): Failed opening required '/home/dpjooehh/public_html/system/turbo/Mobile_Detect.php' (include_path='.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/dpjooehh/public_html/system/turbo/turbo.php on line 99 Как исправить? Спасибо!
  4. Доброго времени суток!Предпросмотр карточек товара в модулях главной и в категориях модулях и в листинге категорий (в выводятся с 2-я ссылками на полное описание карточки товара.1. При клике на картинку.2. При клике на ниже стоящую ссылку для данной карточки товара.Как убрать вторую ссылку? Нужно сделать, чтобы при клике на картинку срабатывал быстрый просмотр => site.ru/#quick-box-popup который срабатывает при нажатии на быстрый просмотр.Скриншот прилагаю.Спасибо за помощь.
  5. Добрый день! Прошу помочь решить проблему. При переходе в категорию не включается пагинация, при выборе количества отображения товаров в данной категории 25, 50, 100 и т.д - пагинация работает правильно включается. С чем это может быть связано и как это исправить? Спасибо за ответ.
  6. Можно уточнить после каких строчек кода нужно вставить эти фрагменты нового кода?
  7. Добрый день! Нужно подключить скрипт конверсий к определенной странице категории, вставить нужно в хедере, но только для данной конкретной категории. Подскажите, как это сделать? Аналогично, как поступить для конкретного товара?
  8. Добрый вечер! Необходим функционал одинаковой скидки для всех товаров и для всех пользователей включая гостей. Должно работать опционально (включить/выключить). Кто знает, есть ли такой модуль? Спасибо.
  9. Вообще не работает, есть ли рабочие аналоги??
  10. Добрый вечер! Ищу бесплатный вариант бесконечного скроллинга товаров в категории. Хочу избавиться от страниц пагинации. Спасибо
  11. Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой во второй версии Opencart. Правильно заполняется карточка товара, все отлично, уже про ней забываешь, работаешь с другими товарами, потом случайно возврщаешься и замечаешь, что фильтры слетают. К примеру пропадает поле производителя, либо местами меняются параметры модели в акциях и их цены. Как это можно пропатчить и устранить? Слышал, что у многих такая проблема. Спасибо.
  12. Доброго времени суток! С толкнулся с проблемой, когда добавляется новый товар в поле SEO URL генерируется линк, но очень криво. Он может написать только первое слово, либо неправильно поставить букву. После того, как сохранил товар и начинаешь менять ссылку в ручную, везде на сайте остается первая сгенерированная кривая ссылка и выскакивает ошибка 404. Как решить эту проблема с обновлением правильного URL и правильной генерацией данного URL? Спасибо.
  13. Здравствуйте! Прошу Вас поделиться простым и хорошим модулем блога для OpenCart 2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.