Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexeyUmakulov

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

882 перегляди профілю

AlexeyUmakulov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Модуль работает, хорошо. Но вот есть недочет. При выборе опции меняется главное изображение товара. И при нажатии на главное изображение товара, увеличивается изображение, которое соответствует выбранной опции. При увеличении скрипт (magnificPopup) считает это первым изображением, хотя она например третье и при переходе между всеми изображениями в всплывающем окне данное изображение (третье) повторится, а самого главного изображения нет, потому что главное изображение заменено изображением которое закреплено за опцией. Проблема в том, что при увеличении пропадает главное изображение и получается дубль дополнительного изображения. Подскажите пожалуйста, как это можно поправить? Может у кого-то есть какие-то мысли Например на сайте: http://gift.yumakubt.beget.tech/kofevarki/avto-kofevarki/handpresso-auto-capsule
  2. Добрый день! На OpenCart 2.3 нужно внести дополнения. А именно... Есть 2 модуля по доставки: 1 - "Доставка за МКАД", которая рассчитывает стоимость доставки в зависимости от километража. 2 - "Доставка по расписанию", который рассчитывает стоимость доставки если клиент желает, что бы товар доставили в указанное время. Т.к. это 2 модуля доставки, то при оформлении заказа можно выбрать только один из вариантов доставки. А нам нужно, что бы стоимость доставки рассчитывалась по километражу (сейчас это работает) + если покупатель задал время для доставки, то к заказу добавилась еще стоимость. Грубо говоря нужно сделать, что бы к заказу можно было применить 2 варианта доставки. Сам сайт: arenaflowers.ru В итоге хочется получить оформление заказа как на макете, т.е. я имею ввиду не верстку, а присутствие тех или иных рабочих элементов в каждом шаге. Макет: arenaflowers.ru/arena.zip Прошу указать цену и сроки.
  3. Спасибо за совет. Но мне нужно, что бы при выборе время, к заказу добавлялась определенная цена. Т.е. мне нужен Ваш модуль.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня на сайте стоит модуль "Доставка по Москве и за МКАД". На данном этапе я не могу использовать одновременно этот модуль и ваш модуль. Т.к. можно выбрать всего лишь один вариант доставки. Как можно эти два модуля можно использовать одновременно, т.е. первый считает доставку по километражу и прибавляет стоимость за доставку к заказу, а второй (Ваш), считает доставку по времени и тоже прибавляет стоимость к заказу? Понимаю что нужно адаптировать модуль, сколько будет примерно стоить его адаптация, если вообще возможно сделать, то что я хочу?
  5. Сам поискал решения в нете, но ответов не наше. Я справился с эти так: На OpenCart 2.3 В файле (/catalog/controller/startup/seo_url.php) в строке 235 изменил $seo_url .= '/'; на $seo_url .= ''; Т.е. просто убрал слеш.
  6. Я использовал данный модуль, проблем не было. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24779
  7. Добрый день! Модуль отличный, спасибо. Но есть одна проблема. В категории пишет, что нет материалов, хотя они привязаны. Не подскажите в чем может быть проблема? http://prntscr.com/ff2bce Версия ocStore 2.1.0.2.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.