Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fatange

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fatange

    Отзыв оставлю поскольку долго танцевал с бубном и даже просил автора не раз установить модуль за деньги. В итоге после найма 2х фрилансеров и ручной установки - данный модуль не работает на ocStore 3.0. Точнее он здорово показывает в прямоугольничке какие бы замечательные у меня были meta-теги, а дальше я понимаю вручную копировать по 13 500 страницам. В итоге хоть автор и кичится, что он не "раб" бесплатно работать, но он и за деньги не хочет работать. Может мне не повезло просто с темой, но итог печален - потраченные деньги, время (почти 10 дней) и результат никакой. Честно хотелось бы поставить 0 звезд и за поддержку и за модуль!
    Полезный модуль! Приобретаю его уже на третий домен. Нужно, конечно, разобраться - но он стоит своих денег. При малом количестве товаров он вам, по сути и не нужен. Но при количестве товаров даже в несколько тысяч становится незаменим!
  1. Добрый день, Gann С тем же самым эффектом И как нужно было исправить Содержимое селектора?
  2. Приобрел и установил модуль. При добавлении Поставщика возникают до отображения полей символы (указанные на картинке). При сохранении самого же поставщика после отправки формы возникает белый экран. Добавления поставщика не происходит. OcStore 3. Тема Mobel
  3. Так он и работал с марта 17-го ) Если бы не перестал - я бы не написал )))
  4. Добрый день! В июне 2018 года приобретал лицензию на сайт kaktyc.net. Адрес сайта не менялся. Модуль работал. Сейчас модуль не работает и пишет данную надпись: Неверная лицензия! Ваш домен не активирован. Обратитесь к разработчику Соответственно, обращаюсь к Вам!
  5. Добрый день! Ваш модуль устанавливали на сайте kaktyc.net. Сделали установку с теми же параметрами и настройками на kаktyc.biz: 1. Не подхватываются стили фильтра, 2. После установки фильтрав категории слетают параметры товара (ширина, глубина и высота ) и отображаются на мини описание (причём это возникает после появление серой маски, которую в настройках отключаем) 3. Серая аска не убирается - благодаря ей зависает сайт в мобильном отображении

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.