Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tamara75

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

686 переглядів профілю

Tamara75's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. А как поменять знак рубля с Р на ₽ Не подскажите где этот знак спрятан? "Ctrl"-"Alt"+8, нажимаем все три клавиши одновременно и получаем искомый символ ₽ - что бы вставить знак в текст.
  2. В версии 2.2 - минус один (-1) поднимает ссылку в меню на самое первое место - ставит её выше всех. НО, не удаляет видимость ссылки почему то.
  3. Да, но только если Русские шрифты не читаются, тогда поменяйте на UNF-8 ( так же попробуйте UNF-8 без BOM) и будет видно что именно Вам оставить...
  4. Да, вопрос вы задали - хороший! Этот вопрос тревожит многих, НО (замечу), Вы не получите исчерпывающего ответа - так как ответ должен содержать примеры. Что именно должен содержать ocmod - это понятно, файлы, которые можно будет загрузить с Вашего ПК и установить... Долго искали мы такие примеры - все расплывчато и двух-смыcленно. Нет примеров на которых видно что и как собрать или сделать. А нужно! Ведь по примерам, берем файл (подходящей Вам версии ocmod) - распаковываем его в отдельной папке - открываем редактором Нотепад++, один из файлов и в этом же редакторе - в другом окне, открываем копию (задав ей нужное нам название) - вставляем в свою копию коды на примере кодов из левого окна (соблюдая их порядок) - проверяем на повторяющиеся теги или коды, что бы не было дубликатов - сохраняем (с кодировкой все будет нормально, так как изменили лишь сам контент). Так поступаем со семи остальными (нужными) файлами и запаковываем их в архив zip не забудь-те поставить слово ocmod в название архива перед точкой zip - все! Сложного здесь нет не чего, все можно переписать (как указала Вам выше) упаковать и инсталлировать через загрузчик ocmod. Он загрузит без проблем, НО, что получится в итоге - это уж будет зависеть только от Вас. Таким образом, мне приходилось переписывать Англо версии (ну не понимаю и не желаю знать этот язык - пусть Англы на Русском говорят и пишут) - на наш (родной) Русский язык - и не было проблем. Главное, когда будете переписывать файлы (или их Русифицировать) - соблюдать необходимо как Вы это делаете. Тупо вставить в переводчик весь контент и перевести его - так делать не нужно. Берите только те слова (строчки) которые должны быть переведены - их Вы можете посмотреть в рабочем плагине (модуле, приложении) которое Вам не нравится и выписав их и переведя - вставить в Ваш файл. Как то так. (коряво написано, это да - но суть - в этом, что написано есть! Теперь главное следить за темой, возможно тот кто знает лучше - не просто напишет - так нельзя, НО и выложит как тогда - это нужно правильно делать, да еще и на примерах или видео!)
  5. 1) Острый менеджер категории для OC 2.0 - бесплатное приложение 2) Сайт разработчика - https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21128 (ссылка). 3) В итоге стало: Поясню (кто не знает) - в средней колонке мы видим папки с названиями товаров - при клике по нужной - в правой колонке появятся списком, только товары из этой папки. Таким образом открывая нужную папку, можно просматривать только товары что находятся в ней. Установка такого дополнения создает порядок - сортируя товары групп по папкам.
  6. Аргументируйте - будь-те (столь) любезны. Если Ваши слова не голословность (конечно). Просветить можно дав ссылки на статьи с сравнениями версий...
  7. Круто! Нужное - если Супер меню не ставить! А в прочем...
  8. Будет не плохо, если кто использует ТОЛЬКО (эту версию) Version 2.2.0.0 (rs.2). Здесь мы будем делиться что поставил и так же узнавать что поставили другие + иметь возможность не тратить время на установку модулей которые не смогли поставить другие пользователи. Будем экономить время и ставить только то что ставится. (Очень надеюсь, что только так мы сможем добиться успехов в создании наших сайтов - не отвлекаясь на то, что нам совсем не нужно в работе для версии 2.2) Убедительная просьба - не просто писать (что нибудь, на радости или в горе), а писать конкретно, соблюдая порядок выкладки информации, что даст возможность быстрого чтения + адекватного её понимания! 1) Поставил - что поставил + картинка (с сайта разработчика). 2) Сайт разработчика + информация по модулю (ссылка). 3) Скрин (картинка) собственноручно сделанный, показывающий наглядно (после установки данного плагина, скрипта) - что в итоге было и как стало. Итак, начнем...
  9. Есть такая функция - быстрый просмотр. Она нужна, но хочется в место неё поставить свой значок - например лупу, а этот (настраиваемый) значок мешает, так как видим и действия задать Z индекс - не приводят к нужному результату, так как даже если не писать в настройке значка к примеру "Быстрый просмотр", то он все равно видим.
  10. Есть в опциях вывод маленькой картинки к товару. Эти картинки размером 36 х 36 пикселей - слишком малы, что бы разглядеть что вообще на картинке изображено. Есть модули - позволяющие при наведении на (такие) картинки (что ставятся в опции товара), при наведении мыши = происходило (бы) увеличение (вывод картинки оригинала), что бы разглядеть лучше? Кто может использовал такие функции - добавлял их на сайт? Или Вы Алексей - уже знаете решение этой проблемы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.