Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexejweb

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Нижний Новгород
  • Интересы
    бизнес, интернет, сайтостроение, рыбалка

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения alexejweb

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. только данный запрос никто никогда не вводит )) Что искали со словом «"!подарки !селятино"» — 5 показов в месяц
  2. не может такого быть, наверное, что-то перепутали. гугл быстрее индексирует страницы на новых сайтах в отличие от яндекса, возможно, после индексации редактировали страницы, чпу поменяли вот и полезли ошибки, позже и в яндексе полезут, он ещё об изменениях на вашем сайте не знает, как переиндексирует сайт так и начнётся )) вообще, можно проверить какой статус отдаёт страница с товаром, например тут можно проверить - https://bertal.ru/ скорее всего всё будет нормально, просто не играйтесь с чпу, его один раз настроил и лучше больше не трогать.
  3. нарушен синтаксис написания кода в каком-то дополнение/модуле, надо лезть и копаться в установленных модулях вашего сайта, а так разговор вслепую. откуда данный файл vq2-admin_controller_setting_setting.php берётся? возможно, журнал ошибок поможет быстро найти глюченный файл и исправить в нём ошибку.
  4. предполагаю, что из-за одинакового описания товара, например: http://ivtelefon.ru/telefoni/asus/asus_zenfone_max_black http://ivtelefon.ru/telefoni/asus/asus_zenfone_max_pro_black отличие всего-лишь в несколько словах, яндекс посчитал это дубли и перестал индексировать, гугл тоже одинаковые страницы из индекса выкидывает. ну вроде как на другом товаре есть отзывы, НО, не факт, что они индексируются, так как вкладка с отзывами изначально скрыта.
  5. alexejweb

    Релиз ocStore 2.3.0.2

    ИМХО, наиболее полезен будет url вида /Город/Категория/Продукт , чем /ru/Категория/Продукт региональность более востребована, чем мультиязычность.
  6. навряд ли здесь есть люди, которые умеют читают мысли собеседника, я не прочь подзаработать, однако мне не хочется тратить время на клиентов, которые не могут/не хотят нормально объяснить, что именно надо сделать, с такими только нервы и трата время впустую! например, в вашем сообщение сказано про какой-то шаблон Magazin.., что именно за шаблон непонятно, одно лишь название ни о чём не говорит, хотя бы ссылку дали на этот шаблон, затем, объяснили, что переделать и пару слов о бюджете. фраза *Упростить функционал сайта и сделать более понятным для посетителей.* непонятна, шаблон-то тут причем вообще? модулями и структурой управляет владелец магазина, отключите лишний функционал станет сайт проще.
  7. модератор молчит, странно как-то, учитывая, что за продажу 16% берут.
  8. ждём, кто спалится и выложит ссылку на свой шаблон )) анкета совсем новая, наверняка создана для рекламы.
  9. Универсальных решений не существует, ИМХО, самое лучшее решение это заказать сайт, чтобы учли всё, что Вам необходимо. и оказывать тех. поддержку за бесплатно никто не будет, пока Вы платите, всегда найдутся желающие Вам помочь, например я )).
  10. спасибо, написал
  11. Подниму тему. Сколько дней проверка объявления? Два дня назад разместил объявление в платных шаблонах, но его там что-то не видно :(
  12. для вставки картинок и видео всё есть по умолчанию: кроме того, можно вставлять свою html-разметку воспользовавшись кнопкой исходный код, т.е. редактор решает все задачи для красивого оформления текста, сорри за ошибки в тексте на скриншоте, торопился, когда печатал не заметил ))
  13. там же два визуальных редактора есть, на выбор - Система / Настройки / Сервер / , см. пункт - Визуальный редактор по умолчанию
  14. Благодарю, заработался ))
  15. пробовал, на opencart 2.3.0.2 такой проблемы нет, только на ocStore 2.3.0.2 значит настройки Open Server изменили или версия локального сервера другая, верно? я только версию php в настройках менял, в другие настройки не лез.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.