Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fai4ak

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fai4ak

  1. Всем ДВС! Подскажите, мне необходимо на главной странице разместить в низу текст, примерно, как на странице категорий Посоветуйте, как можно это сделать? Заранее спасибо за помощь!!!
  2. Добрый день, Марк! Да установил по инструкции, но...пропустил вот это: 13. Загрузите установщиком дополнений модификатор ocmod из папки архива /xml14. Обновите модификаторы в Менеджере дополнений Сейчас проделал данные пункты и все заработало) Спасибо, что оперативно подсказали!!! На данный момент проверил ответ сервера, картина стала такая: С выключенным модулем 1100-1200 мс Получается модуль работает?) Как еще можно проверить изменившиеся данные? Визуально при переходе по страницам, увеличения скорости загрузки страниц не заметил...
  3. Добрый день! Подскажите, поставил модуль сайт работает, включил настройки как в демо 1:1. Сайт перестает работать - "Сайт .... пока не может обработать этот запрос". Пустая страница
  4. На данный момент решили вопрос так, заблокировали подсеть неприятеля и картина стала такая:
  5. SouthBlondi, markimax, Спасибо, за совет! Пошел разбираться в этой теме.)
  6. Так и продолжатся, без остановки долбят сайт. Вчера забанили некоторые ip в ручную - нагрузка стала меньше, но как я понимаю это временное явление, программа все равно будет генерировать...
  7. unknown, Cloudflare подключал - толку вообще ноль. Не заметил разницы что с ним, что без него. Но там бесплатный аккаунт был... Возможно платный будет толково работать. Либо надо шаманить как-то особенно с настройками. markimax, напишите пожалуйста в ЛС, какой у Вас хостер, который помогает справляться с DDOS
  8. Ребята, посоветуйте реально нормальный защищенный хостинг! Где хотя бы от не сложных DDOS защита есть.
  9. На последний вопрос: Судя по наличию в логах заблокированных ip я делаю вывод, что брандмауэр не работает, адреса не блокируются. Брандмауэр - это стандартный функционал, входящий в стоимость сервера. Обеспечьте нам, пожалуйста, его корректную работу. Тогда все вопросы отпадут. Ответили так: Мы, как хостер имеет право блокировать сервер, если он создает аномальную нагрузку. Из за самой технологии виртуализации вы используете общие ресурсы родительского сервера. Виртуализация OVZ настроена таким образом, что ваш сервер может расходывать больше ресурсов, чем ему отведено. Поэтому на серверах с виртуализацией OVZ запрещено размещение ресурсоемких проектов. Когда ваш сервер использует больше положенных ему ресурсов, он автоматически создает нагрузку на соседей.Брандмауэр не входит в стоимость сервера. В стоимость сервера входит предоставление указанных тарифом ресурсов. Корректная работа родительского сервера, чтобы ваш виртуальный контейнер работал корректно. Остальное, это зона вашей ответственности. Поэтому наши технические специалисты могут помочь в решение проблемы только в рамках услуги администрирования.
  10. Eldaeron, firstVDS RGB, знать бы к кому пойти, на фест переехали с рег.ру, хотя там поддержка была более менее.
  11. Всем привет! С 17.04.17 и до сих пор на мой сайт идет атака. Админа у меня нет, техподдержка не помогает, боремся уже 4 дня никак не поборем. От более менее понимающих людей понял, что атака слабая, но тем не менее на 98% грузит проц сервера. Первые 3 дня хостер просто отключал сайт на 5-8 часов, а когда включал, атака возобновлялась. Вчера взял более дорогой тариф - сайт теперь не ложится, но нагружен на 98 процентов. Подскажите, как бороться с такой заразой?
  12. Всем добрый день! Подскажите, я так понимаю шаблон не поддерживает возможность прикрепить файлы к карточке товара? Например, чертеж, сертификат и тп. К примеру, как здесь: http://ledeffect.ru/products/led-effect-safety/category-kedr-sku-ex/led-effect-sku-ex-50.html Если в шаблоне нет такой возможности, подскажите, какой модуль можно поставить для этих целей?
  13. Всем привет! Подскажите, перенес сайт на другой хостинг, админ панель не корректно работает, часто появляются какие то иероглифы. Нужно ли при переезде обновлять файлы шаблона или еще какие либо манипуляции производить?
  14. Всем ДВС! Подскажите, есть ли в данном шаблоне возможность прописать вместо цены - "цена по запросу" ?
  15. Вчера обновили в 10 вечера, сегодня проверяем, пока, слетели только основные ссылки - ну это мелочи...
  16. Обновил шаблон, но исчезли все внутренние ссылки. В гл меню категории пишет - страница не найдена, ссылки на доставку, оплату, в общем все ссылки не работают. Обратный звонок слетел... что делать? подскажите!
  17. Добрый день! Подскажите, где взять инструкцию по обновлению шаблона? Или подскажите пожалуйста, как обновить шаблон. Заранее спасибо за ответ!
  18. @garnimebli, Спасибо помогло) По второму вопросу, помогите, подскажите! Как прикрепить, например, паспорта или инструкции, что бы их можно было скачивать, как здесь: ( http://www.disprom.ru/pasporta-na-svetilniki-fokus.html )?
  19. Добрый день, подскажите где в настройках можно включить, что бы при переходе в товар, url был сайт/товар, как здесь: http://www.disprom.ru/nastennyiy-svetodiodnyiy-svetilnik-ll-dvo-01-008-3301-40d-480-lm-8-vt.html ,а не так: сайт/категория/подкатегория/подкатегория/товар? И еще интересует, как прикрепить, например, паспорта или инструкции, что бы их можно было скачивать ( http://www.disprom.ru/pasporta-na-svetilniki-fokus.html )? Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.