Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikoshot

Користувачі
  
  • Публікації

    731
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nikoshot

  1. По идее где то в настройках должна быть маска для телефона.. Если регистрация через симпл сделана то там есть настройка маски.. Если это от шаблона журнал тогда смотрите там.. Если там нет тогда уже коде нужно искать..
  2. @Rassol2 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.. в какой момент происходит запись этих данных в категорию..? Я для теста взял две ссылки.. первая ссылка на категорию и вторую на товар из этой категории.. настроил все поля но в категорию ничего не записывается и обновилось.. Не могу понять как оно должно работать? нужна ваша помощь
  3. Модуль нажимает кнопку подтверждения заказа сам, если модуль оплаты не содержит текст или поля ввода В первую очередь удалите или переименуйте (если есть) каталог в используемой теме (переименовать безопаснее, например можно что-нибудь добавить в конец названия) /catalog/view/theme/тема/template/[extension/]payment Ряд модулей вроде банковского перевода выводит текст перед подтверждением заказа, также он отправляет данный текст и на почту при подтверждении заказа. Поэтому можно открыть шаблон этого и подобных модулей оплаты /catalog/view/theme/default/template/[extension/]payment/bank_transfer.tpl и вырезать там вывод текста, то есть весь код до начала блока кнопок: Всё, что выше кнопок можно вырезать <div class="buttons">... Если же вы хотите выводить текст модуля оплаты при выборе этого варианта оплаты, то можете в админке модуля в разметке блоков добавить блок "помощь" и в его настройках указать произвольный текст для этого варианта оплаты.
  4. Можно ли переделать этот срипт для обновления категорий..? задача такая.. Нужно заполнить категории текстами с донора.. Т.е при парсинге товаров категории создались.. и теперь нужно скопировать текст и картинку от туда.. Что касается СЕО то так нужно... Интересует сама задача..
  5. @Rassol2 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по сопутствующим товарам.. на доноре sku = артикул.. на доноре связь по сопутствующим идет по id Я спарсил sku донара = sku в моем магазине.. что бы все обновление четко работало.. Но теперь не могу понять как связать эти товары.. Я спасрил id и закинул к себе в поле ISBN У меня теперь такая структура товара.. Товар 1 sku = Товар_1 ISBN = id_1;id_2;id_3;id_4 Товар 2 sku = Товар_2 ISBN = id_1;id_2;id_3;id_4 Указываю в настройках обновлять сопутствующие так Понимаю что оно ищет связь по SKU но может как то можно решить другим хитрым путем?
  6. Нужна помощь.. Сделать заглавной первую букву каждого слова. В поиск/замена у меня на входе вот такой текст с кодом.. <td>Креп/велюр/пайетки</td></tr> Использую регулярку для того что бы сделать заглавную букву каждого слова но она не работает так как у меня тут слова идут без пробела и с / {reg[# \w#u]}|{upper} Может кто сможет подправить регулярку что бы она верно отрабатывала
  7. Проверил на хосте все норм.. оказалось все проще.. я когда настраивал новый крон то перед этим выключил все кроны кнопкой. сейчас включил и все должно быть норм.... Наблюдаю, всем спасибо!
  8. Подскажите что может быть или я что то пропустил.. На сайте настроено 6 проектов парсинга.. все работает четко.. Несколько дней назад добавил еще один проект, а сегодня захожу и там пишет что ожидает первый запуск.. т.е он несколько дней не работает Проверяю настройки вроде все норм.. подскажите куда смотреть? При том что 7 проект это точно такой же как и 2.. я просто решил сделать два раза обновление первый раз ночью а второй днем.. но вот то что днем он почему то не запускается..
  9. Вроде не это нужно.. а только на этапе Сбор ссылок.. т.е мы собрали 10к ссылок и записали их в лог файл.. далее обновление товара добавление это уже нам не важно.. А вот в следующий раз когда снова идет сбор ссылок то или на этом этапе отсекать те ссылки что уже были в лог файле или уже на этапе обновления добавления твоара.. Например мы снова на этапе сбора ссылок получили 12к ссылок.. дальше по автоматизации идет добавление или обновление товара.. мы включаем функцию не учитывать ссылки из лог файла.. и модуль их пропускает.. Это в теории.. Тоже можно..
  10. Было более удобно сделать что бы например можно было включить логирование в текстовый файл ссылок.. и включить/выключить функцию если ссылка уже в файле есть то пропускать ее.. В дальнейших обновлениях если автор сделает будет круто)
  11. Обновил модуль до последней версии.. По идее на Укр версии должны подтягиваться данные на укр языке.. но все равно подтягивает на рус.. Версия опекнарт Version 2.0.3.1 Может что нужно сделать.. кто знает?
  12. Подскажите кто знает как добавить поле область в модуле simple? что бы можно было его так же выбирать Потому что в документации всего два поля город отделение Нужно добавить выбор области.. кто знает?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.