Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Leapold

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Leapold's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я банально не ту ссылку добавил, ну или ее подтерли. Имелось ввиду вот этот модуль. Название ему SEO для категорий
  2. Мой личный выбор: 1. Seo Pro + Seo Gen (для метатегов). Он не меняет архитектуру и не занимается патчингом (или как правильно называется этот процесс, не помню) 2. Для правильной настройки страниц пагинации достаточно вот этого модуля (он бесплатный даже на оф. форуме) ссылка 3. Для авто генерации ЧПУ + микроразметка использую вот этот (он платный) ссылка , в нем ЧПУ можно делать как русскими, так и транслитерацию + можно сделать автогенерацию. Кроме этого, он же автоматически пишет 301 редирект со старого урла на новый 4. Для генерации Sitemap использую встроенный функционал в версии Opencart pro (он мноими признан одним из лучший) ссылка с этого форума. По сути это все, что нужно для грамотной оптимизации и дальнейшего продвижения сайта
  3. Работая с сайтами более 2-х лет, могу сказать одно, 95% модулей работают отлично только на чистой версии. Если вы сайт пишете с нуля (даже на Opencart) а не используете шаблонные решения (сборки не в счет) то модуль нужно адаптировать, допиливать и подстраивать. MegaKit, Sirius Complete Package, Seo pack pro и остальные - все крайне сильно влияют на архитектуру и захламляют собственно код сайта. Суто по теме - данный модуль не плохой, но все же лучше использовать что то другое. Самое полезное что в нем, что може показатся - это генератор SEO URL'a для изображений, а так же Title и Alt для них...НО, это далеко не так. Если мы хотим грамотное SEO, то стоит учесть следующие пункты: - SEO URL для изображений, который генерируется не совсем уж и качественный, так как много лишней информации по типу "/index.php?route...." в самом урле, а это не очень. - Title и Alt - делаются совсем не такими как должны быть. Они делаются статичными по единому шаблону, в котором нет переменной с номером фото (что бы наше название фото несло характер "Название товара, фото 1" "Название товара, фото 2"). Как следствие - все фото имеют одинаковвый данный параметр и только ухудшают наши показатели. Мой личный выбор: Seo Pro + Seo Gen (для метатегов). Он не меняет архитектуру и не занимается патчингом (или как правильно называется этот процесс, не помню) Для правильной настройки страниц пагинации достаточно вот этого модуля (он бесплатный даже на оф. форуме) ссылка Для авто генерации ЧПУ + микроразметка использую вот этот (он платный) ссылка , в нем ЧПУ можно делать как русскими, так и транслитерацию + можно сделать автогенерацию. Кроме этого, он же автоматически пишет 301 редирект со старого урла на новый Для генерации Sitemap использую встроенный функционал в версии Opencart pro (он мноими признан одним из лучший) ссылка с этого форума. В итоге, за все разом вы платите меньше, получаете больше функционала, а так же меньше гемороя с самим кодом в дальнейшем. И главное, их не нужно адаптировать под шаблон или зборку.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.