Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slava082

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача slava082

  1. Всем привет кто подскажет как вывести в поиск замена 1. если все заглавные (ВИНТАЖ), перевести все в маленькие (винтаж) 2. если первая заглавная (Винтаж), перевести все маленькие (винтаж) 3. если первые заглавные (Винтаж Первый), перевести в маленькие (винтаж первый) 4. если первое слово начинается с заглавной второе все заглавные (Винтаж ПЕРВЫЙ), перевести в (Винтаж первый) 5. если первое слово начинается с заглавной второе с заглавной (Винтаж Первый), перевести в (винтаж первый) 6. если первое слово начинается все заглавной второе с заглавной (ВИНТАЖ Первый), перевести в (Винтаж первый)
  2. ок тогда как сделать что бы из 3-х пар фото помещались только первые !========== Повторение [№1] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! /upload/iblock/cfe/cfe4349be6348da358b632488b61ec7d.jpg !========== Повторение [№2] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! /upload/iblock/d03/d0329477027ec1a1fa4ba93599762846.jpg !========== Повторение [№3] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! /upload/iblock/7b0/7b083a709c10391d716b6a836ee87810.jpg !========== Повторение [№4] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! /upload/iblock/b16/b16657c7d6566d0c0cf6a5a535417db6.jpg !========== Повторение [№5] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! /upload/iblock/f08/f08d7339f6886f3eeab1dc28a2a7dad4.jpg !========== Повторение [№6] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! /upload/iblock/acf/acfdb3e297f7be68b2e126bbc2620c91.jpg а то получается что вторые добавляются как их игнорить ?
  3. Как в опциях получить две картинки ? В значениях опции стоит граница парсинга по title внутри !========== Повторение [№1] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! Оранжевый/Ясень светлый !========== Повторение [№2] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! Оранжевый/Ясень светлый !========== Повторение [№3] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! Шоколад/Ясень светлый !========== Повторение [№4] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! Шоколад/Ясень светлый !========== Повторение [№5] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! Лайм/Ясень светлый !========== Повторение [№6] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== ! Лайм/Ясень светлый ---------------------------------- в опциях товара выставляет только три Значение опции И изображение опции граница по ссылке на картинку тоже 6 картинок как сделать что бы у каждого Значение опции было по две картинки как на примере https://dialmebel.ru/catalog/nabory mms/briz-mdf-variant-1-kvadrat+m/
  4. Дело то совсем в другом. нужно сделать так что бы в данном тексте заменить первые : а последующие не трогать. Например в тексте их три то заменить только первые а остальные вторую и третью пропустить.
  5. вот ссылка тут ничего сложного в принципе https://ferroni-doors.ru/vitra.html • Дополнительный замок: сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм
  6. Добрый день! Вот что у меня за текст в атрибутах Хотел убрать : только после Дополнительный замок а остальные должны остаться много где встречается на сайте донора несколько символ : Дополнительный замок: сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм Выводит Дополнительный замок{csvnc} сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания{csvnc}две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей{csvnc}16 мм
  7. В общем он должен быть один в один. Но для каждой карты своё индивидуальное позиционирование элементов. Появляющихся при нажатии на радио и чек.
  8. Добрый день. Ищу вот такую опцию как на сайте. Комплектатор http://relaxbath.ru/vanny-gidromassazhnye/vanna-s-gidromassazhem-chugunnaya-castalia-150h70-2090000-r-1.html

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.