Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

skarpets

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля

Достижения skarpets

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. После установки модуля при переходе в некоторые каталоги появилась ошибка Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /home/p354721/public_html/avtocheh/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28 Разработчик модуля проверил и утверждает что модуль тут не причем строка 28 $controller = new $class($this->registry); Нужно выяснить в чем ошибка и исправить.
  2. Здравствуйте Частично удалил папку admin Доступа соответственно в админку нет, файл конфиг восстановлен, нужно восстановить остальные файлы, чтоб был доступ к административной части сайта, модули обновлю сам
  3. Сайт на Опенкарт 2.1 Нужно сделать на уже работающем и наполненном сайте: 1. На главной странице выпадающий список категорий, категории реализованы таким образом например Toyota->подкатегория Corolla, сначала выбирается категория, потом подкатегория и происходит перенаправление на соответствующую подкатегорию. предоставлю для примера готовые сайты для примера реализации. 2. Добавить поле "Отчество" при оформлении заказа.
  4. спасибо, буду копать дальше.
  5. .htaccess переименовал, в настройках все включено, а строчка index.php?route=common/home так и осталась.
  6. index.php?route=common/home так и остается, загрузил файл с архива без изменений.
  7. Благодарю за быстрый ответ
  8. Сертификат куплен. редирект нужно настроить.
  9. Требуется настроить с 0 - редирект на без www - редирект на https - сео - убрать index.php?route=common/home - ну и что там еще нужно, чтобы все нормально работало, в этом вопросе не разбираюсь, по-этому и обращаюсь за помощью. Стоимость таких работ не знаю, предлагайте.
  10. Что-то автор редко отвечает. Шаблон конечно мощный. Остается много вопросов, на которые нет ответов, автор задает уточняющие вопросы и пропадает. кто сталкивался с ошибкой Notice: Undefined index: in /home/p354721/public_html/avtocheh/catalog/model/module/nsmenu.php on line 272 как исправить, помогите пожалуйста
  11. с (0) разобрался, как размер картинок теперь уменьшить?
  12. Здравствуйте. Как в модуле стена категорий изменить размер изображения? И как убрать в подкатегориях рядом с наименованием (0)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.