Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skarpets

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача skarpets

  1. После установки модуля при переходе в некоторые каталоги появилась ошибка Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /home/p354721/public_html/avtocheh/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28 Разработчик модуля проверил и утверждает что модуль тут не причем строка 28 $controller = new $class($this->registry); Нужно выяснить в чем ошибка и исправить.
  2. Здравствуйте Частично удалил папку admin Доступа соответственно в админку нет, файл конфиг восстановлен, нужно восстановить остальные файлы, чтоб был доступ к административной части сайта, модули обновлю сам
  3. Сайт на Опенкарт 2.1 Нужно сделать на уже работающем и наполненном сайте: 1. На главной странице выпадающий список категорий, категории реализованы таким образом например Toyota->подкатегория Corolla, сначала выбирается категория, потом подкатегория и происходит перенаправление на соответствующую подкатегорию. предоставлю для примера готовые сайты для примера реализации. 2. Добавить поле "Отчество" при оформлении заказа.
  4. .htaccess переименовал, в настройках все включено, а строчка index.php?route=common/home так и осталась.
  5. index.php?route=common/home так и остается, загрузил файл с архива без изменений.
  6. Требуется настроить с 0 - редирект на без www - редирект на https - сео - убрать index.php?route=common/home - ну и что там еще нужно, чтобы все нормально работало, в этом вопросе не разбираюсь, по-этому и обращаюсь за помощью. Стоимость таких работ не знаю, предлагайте.
  7. Что-то автор редко отвечает. Шаблон конечно мощный. Остается много вопросов, на которые нет ответов, автор задает уточняющие вопросы и пропадает. кто сталкивался с ошибкой Notice: Undefined index: in /home/p354721/public_html/avtocheh/catalog/model/module/nsmenu.php on line 272 как исправить, помогите пожалуйста
  8. Здравствуйте. Как в модуле стена категорий изменить размер изображения? И как убрать в подкатегориях рядом с наименованием (0)
  9. Установлен шаблон osstore-shop 2 Установлен модуль Поставщики 8.4 Нужно настроить импорт товаров из файла xml, структура файла как yml (яндекс маркет), деревом. Позиций много, файл 32Мб. Настроить парсинг с сайта, (фото, описание и т.д) Настроить вывод товара по модели авто, марки, году выпуска (сайт автоаксессуары), грамотно настроить фильтры Настроить расположение категорий, фильтров/ Настроить отображение в карточке товара выбор цвета, артикул производителя, наличие на складах (2шт) В процессе возможны еще доработки по внешнему виду. Для примера сайт autofides.ru Бюджет 4000р (обсуждаемо)
  10. Здравствуйте. Установлен модуль Автоматическая обработка прайс-листов, что-то не могу разобраться, не добавляет категории и не грузит товары. Нужно настроить под прайс лист поставщика, ну и загрузить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.