Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Malinka1

Новичок
  
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 111 просмотров профиля

Достижения Malinka1

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте, после установки модуля сео урлы к товарам не прописываются: index.php?route=product/product&path=67_75&product_id=13. Что очень не удобно, хотя в производителях модуль прописывает как положено. Как решить эту проблему?
  2. У меня была старая версия 1.5.5.1.2, и сайт тормозил из-за фильтра, там было большое количество атрибутов. Когда его отключила, то все было в порядке.
  3. По поводу первого вопроса, могу сказать, исходя из собственного опыта. У меня было более 30 000 товаров на ocstore 1.5.5.1.2. Стоял и парсинг товаров, все было не плохо, но хостинг пришлось менять и перейти на другой. Тот не справлялся с большой нагрузкой при парсинге товаров. Еще пришлось убрать фильтр, когда количество товаров перевалило за 30 000, сайт стал подтормаживать.
  4. Здравствуйте, при парсинге товаров, у меня выскочили ошибки, раньше их не было, все проходило гладко: Warning: mysqli::query(): MySQL server has gone away in system/database/mysqliz.php on line 12 Warning: mysqli::query(): Error reading result set's header in system/database/mysqliz.php on line 12 Notice: Error: MySQL server has gone away Error No: 2006 SELECT * FROM oc_setting WHERE store_id = '0' in /system/database/mysqliz.php on line 53 Что это такое и как это "лечить"?
  5. Здравствуйте, при парсинге товаров, у меня выскочили ошибки, раньше их не было, все проходило гладко: Warning: mysqli::query(): MySQL server has gone away in system/database/mysqliz.php on line 12 Warning: mysqli::query(): Error reading result set's header in system/database/mysqliz.php on line 12 Notice: Error: MySQL server has gone away Error No: 2006 SELECT * FROM oc_setting WHERE store_id = '0' in /system/database/mysqliz.php on line 53 Что это такое и как это "лечить"?
  6. Здравствуйте, как исправить вывод названий категории и подкатегорий? Все с заглавной, а хочется чтобы были как в дефолтовом шаблоне (начинаются с заглавной и далее строчные).
  7. Здравствуйте, я к вам снова с проблемкой. Модуль теперь у меня отказывается парсить опции (в моем случае опция - фасовка). В прайсе она не прописана, я решила парсить с сайта, т.к. для каждого товара прописывать - это долго. Помогите решить проблему. Вот скриншот кода товара, где есть опция: Вот скриншот, какие значения я выставила в модуле: Помогите пожалуйста решить проблему!
  8. Здравствуйте, у меня две проблемы с модулем, подскажите советом, что можно предпринять чтобы их исправить. 1) Это просмотр файлов через модуль. Будь то файл ошибок, загрузок, русские буквы выводятся "не пойми как", прилагаю скриншот, чтобы было понятнее. Как это исправить? 2) Это вывод количества товаров через модуль. У меня в прайсе кол-во товаров выставляется так: 2-есть, 1-мало и 0-нету в наличии. Как я только не ставила значения, модуль упорно выставляет как оно есть, 2 значит 2 товара всего и т.д. Как сделать, чтобы предположим 2 у меня значило к примеру 1000, 1-50, ну а 0-0?
  9. Это выставлено у меня, попробовала сейчас, все равно система не загружает ни товаров, ничего.... И опять висит: Отчет смотрите на сервере, в папке admin/uploads. Я уже и по демо делала, без толку... Какая то я видать криворукая...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.