Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mamind93

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

871 просмотр профиля

Достижения mamind93

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

    Надо иметь в виду, что автор пропал по работе с начала 23 года. Обновление вышедшее весной сломало половину модуля. И сейчас через костыли с ним можно работать. С 10го раза удалось достучатся до автора и он даже попробовал исправить что то на сайте, но решилось только 1 из 5 проблем. Работать с модулем можно, но сложно.
  1. После установки модуля, в товарах не появилась вкладка HPM, в модулях все ок. В чем может быть проблема?
  2. Добрый день! Активная категория не должна быть ссылкой (из соображений сео) Вопрос: Как сделать, чтобы активная категория или под категория была просто текстом?
  3. Добрый день. Проблема такая. При любых настройках модуль отказывается работать. То есть если автоматическая подгрузка выключена, то при нажатии на кнопку ничего не происходит. Если автоподгрузка включена, то она не работает, а если нажать на кнопку, то она просто пропадает.
    На 2.1.0.1 Не работает фильтр по категориям, также нельзя попасть в модуль из-за отсутствия банальной кнопки модуля в меню. То есть зайти в модуль можно только по ссылке. Автор модуля обещал исправить более чем пол года назад. Но обновлений так и не было.
  4. Добрый день. Очень удобно, на сколько я понимаю сообщения приходят в прикрипленное сообщество в вк. Но вот вопрос, уведомлений в вк нет, когда пишут в сообщетсво кроме значка, что смс пришло. Можно ли как то реализовать уведомления с вк на смарт?
  5. Добрый день, исправьте проблему с совместимостью Version 2.1.0.1 (rs.2). Я по прежнему не могу попасть в модуль, кроме как через ввод ссылки. Спасибо.
  6. Ааа, демка старая получается, понял спасибо.
  7. Добрый день, очень интересен Ваш шаблон, но я обратил внимание на картинки товара. Почему нужно листать 2 раза одну и ту же картинку? Как это убирается? Я знаю, что у меня будут товары или с 1м изображением или с 2мя, то получается клиенту нужно будет два раза листать одну и ту же картинку, что бы добраться до 3й. Спасибо.
  8. Добрый день, перечитал темки сортировки для 1.5, все перепробовал, но так ничего и не вышло. Скажите, как сделать сортировку по умолчанию - по дате добавления товаров. OC 2.1.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.