Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeGna

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeGna

  1. У меня две лицензии, на разных двух доменах. Сейчас идет речь о втором домене - купленная месяц назад у Вас (домен в личку отправлю сейчас). Что делать то? Я повторюсь у меня нет ни поддоменов, ни копий сайтов - ничего. на VPS стоит только один домен (1 VPS - 1 домен - 1 действующая свежая лицензия) Скрин http://prntscr.com/mwghm3
  2. А ко мне как к лицензионному потребителю как это должно относиться? Я заплатил за продукт и хочу им пользоваться. Что делать в этом случае? У меня VPS и только один этот домен стоит на сервере.
  3. Уважаемый разработчик, беда! Постоянно слетает Ваш модуль. То есть замена ссылок опять происходит на дефолтные (шаблон coloring) После приходиться заходить в Ваш модуль и просто нажимать кнопку "сохранить", и тогда опять замена ссылок проходит как нужно. Данный баг происходит самопроизвольно (1-2 раза в день). Что скажите? Какое решение проблемы??? Версия opencart 2.3 (модуль покупал лицензионный).
  4. Уважаемый разработчик, подскажите, пожалуйста, а как вывести в эти места название производителя. http://prntscr.com/mwg6c3 Понимаю, что это уже доработка, но все же прошу, пожалуйста, помочь. Версия Opencart 2.3 Лицензия на домен имеется (в личку отправил).
  5. Я понимаю, что по одному принципу, но пока сам не до петрю как.
  6. Объясните мне тупому. Я не хочу прописывать noindex,follow. Я хочу, чтобы именно эти страницы попали в индекс. зы. я видел этот модуль.
  7. Среди всех размещенных модулей, не нашел подсказки оп своему вопросу. chukcha, Вы молодец, раз помогаете таким как я.
  8. Пробежался по Вашим темам и сообщениям. Такого на этом форуме нет.
  9. Есть такой код: $data['heading_title'] = $category_info['name']; Он ответственный за вывод названия категории и субкатегории.
  10. Теперь вопрос другой, как изменить название категории Н1 (сделать приписку "страница 2") Может кто поможет )
  11. Ответ разместил уже постом выше. Спасибо, что "адекватно" реагируете на просьбу о помощи.
  12. Пока решил это так: /catalog/controller/product/category.php Находим это: $this->document->setTitle($category_info['meta_title']); Меняем на if ($category_info) { if ($category_info['meta_title']) { if ($page > 1) { $this->document->setTitle($category_info['meta_title'].' - Страница: ' .$page ); } else { $this->document->setTitle($category_info['meta_title']); } } else { $this->document->setTitle($category_info['name']); } Насколько это правильно получилось? На выходе получил: <meta property="og:title" content="Купить кабель КГ, РПШ - Страница 3" />
  13. При переходе на другие страницы в разделах не меняется тайтл (страница 1, страница 2 ....) Понимаю, что тема уже старая и возможно богатая модулями. Дело в том, что модули предлагают комплексные решения (тайтл, ключевики, Н1 и т.д.), но нужна простая правка кода. Прошу помочь, пожалуйста, простой правкой года. В сети поискал, только решения для 1.5 У меня опенкарт 2.1.0.1 Заранее спасибо. поиском пользовался тыц (там для 1.5)
  14. Копейка рубль бережет ) Приступил к установке ) Я правильно думаю, что этот модуль мне нужен ТЫЦ.
  15. Обычный сео про. Который может решить задачу из топика темы. Вот и я том же. Я бы и сам поставил, но после установки в настройках модуля выходят ошибки в названиях выбираемых опций модуля. Говорят, что мол в версии 2101 такое встречается (якобы пути разные). Поможете? я сам поставлю )))
  16. 500-1000 рублей (в зависимости от сложности установки). Я мыслю логично, обычно один трудо-час стоит у среднего (не зазнавшегося вебмастера) порядка 600-700 рублей. А установка данного модуля не сильно трудная (явно меньше 1 часа), то ценник запрошенный здесь в 3000 рублей это космос-цена (давайте смотреть правде в глаза).
  17. На данный момент исполнитель пока не найден. В личку было много предложение, но платить за установку одного модуля 1500 рублей, а то и некоторые запросили 3000 рублей, платить не собираюсь. Речь идет о простой без ошибочной установке модуля. Настройку сам произведу.
  18. Шаблон уже заточен под стабильную работу, все модули настроены под OC. Как то не хочется заморачиваться. Самостоятельно поставить seo pro не могу. Ошибки выскакивают.
  19. Нужен исполнитель для установки модуля seo pro. Суть такая, сейчас интернет магазин со следующей проблемой дубля страниц, то есть товар отображается: сайт\категория\подкатегория\товар сайт\подкатегория\товар сайт\товар Я так понимаю данные модуль исправит ситуацию через 301-ый редирект. К тому же корректность rel="canonical" должна быть по схеме сайт\категория\подкатегория\товар, а сейчас rel="canonical" стоит по схеме сайт\товар (мне кажется это не правильно). Кто возьмется за работу? Версия движка opencart 2.1.0.1 PS. Админы прошу сильно не ругаться, если не в том разделе создал тему.
  20. Обошелся без Вашего модуля, правда оплату уже внес. Прошу, пожалуйста, произвести возврат д\с, на тот же номер ЯД. Назначение платежа Оплата счета #470991 Дата и время 23.05.2016 20:16 Со счета списано 391 руб. 95 коп. Комиссия Яндекс.Денег 1 руб. 95 коп.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.