Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeGna

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 061 перегляд профілю

LeGna's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. У меня две лицензии, на разных двух доменах. Сейчас идет речь о втором домене - купленная месяц назад у Вас (домен в личку отправлю сейчас). Что делать то? Я повторюсь у меня нет ни поддоменов, ни копий сайтов - ничего. на VPS стоит только один домен (1 VPS - 1 домен - 1 действующая свежая лицензия) Скрин http://prntscr.com/mwghm3
  2. А ко мне как к лицензионному потребителю как это должно относиться? Я заплатил за продукт и хочу им пользоваться. Что делать в этом случае? У меня VPS и только один этот домен стоит на сервере.
  3. Уважаемый разработчик, беда! Постоянно слетает Ваш модуль. То есть замена ссылок опять происходит на дефолтные (шаблон coloring) После приходиться заходить в Ваш модуль и просто нажимать кнопку "сохранить", и тогда опять замена ссылок проходит как нужно. Данный баг происходит самопроизвольно (1-2 раза в день). Что скажите? Какое решение проблемы??? Версия opencart 2.3 (модуль покупал лицензионный).
  4. Уважаемый разработчик, подскажите, пожалуйста, а как вывести в эти места название производителя. http://prntscr.com/mwg6c3 Понимаю, что это уже доработка, но все же прошу, пожалуйста, помочь. Версия Opencart 2.3 Лицензия на домен имеется (в личку отправил).
  5. Я понимаю, что по одному принципу, но пока сам не до петрю как.
  6. Объясните мне тупому. Я не хочу прописывать noindex,follow. Я хочу, чтобы именно эти страницы попали в индекс. зы. я видел этот модуль.
  7. Среди всех размещенных модулей, не нашел подсказки оп своему вопросу. chukcha, Вы молодец, раз помогаете таким как я.
  8. Пробежался по Вашим темам и сообщениям. Такого на этом форуме нет.
  9. Есть такой код: $data['heading_title'] = $category_info['name']; Он ответственный за вывод названия категории и субкатегории.
  10. Теперь вопрос другой, как изменить название категории Н1 (сделать приписку "страница 2") Может кто поможет )
  11. Ответ разместил уже постом выше. Спасибо, что "адекватно" реагируете на просьбу о помощи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.