Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vavo

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

940 переглядів профілю

vavo's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Хостер переходил на PHP 7.2 после этого перестала 1с соединяться с сайтом. пишет - Не удалось установить соединение. Авторизация не выполнена.Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль. Естественно логин и пароль правильные. Возможно кто-нибудь может подсказать в чем причина?
  2. Есть проблема следующего характера. В настройках указано вкладка Цена . Строка Не показывать товар с нулевой ценой---ДА. но при выгрузке все равно товар там где цена установлена 0.00 отображается. Еще строка Не показывать товар с нулевым остатком ---- НЕТ. Но товар который был в наличии, а потом закончился -- выключается.
  3. Если обмен в 1С настроен через HTTPS чем это хуже? У меня так выглядит: https://адрес сайта/export/exchange1c.php
  4. Возможно немного не так выразился. Не будет ссылки на сайт например если ввести Выключатель С1 10-801 бронза. Выше это проиндексированные страницы. Но при поиске они не отображаются в поиске.
  5. Сайт работает на opencart PRO 2.3 Страницы индексируются и яндексом и гуглом. Домену более 3-ех лет. В поисковой выдаче страниц с товарами нет. Сейчас поставил задачу, чтобы хотя бы 60% старниц попали в поисковую выдачу.Из проведенных анализов, понял что обязательно должны быть заполнены титл, ключи, дескрипшн. Товаров пока что 1000 с небольшим, и для каждого заполнять эти поля уйдет масса времени. В целях ускорения процесса был установлен модуль SEO tags generator, исходя из отзывов он многим помог. Установил его я три дня назад, возможно конечно не прошло еще достаточно времени, но пока еще по ключевым словам не попадают в выдачу яндекса и гугла страницы. Возможно кто-нибудь сможет поставить на путь истинный, что необходимо сделать еще в первую очередь, чтобы страницы попадали в выдачу. И еще некоторые страницы переодический вылетают из индекса в виду того, что товар пропадает из продажи и отключается в opencart, при этом ссылка на товар отсутсвует и при обходе роботом страница вылетает из индекса. Такие скачки явно негативно сказываются на оценке сайта, подскажите как сделать ссылки постоянными при отключенном товаре?? Сам сайт elektro-svet.by
  6. Может кто сталкивался. В 1С заведено несколько складов. В 1С отбором настраиваю чтобы выгружало остатки по складу №2. Но при этом у меня выгружается весь товар который находится в каталоге выбранном к выгрузке. В модуле ставлю галки чтобы товар с нулевой ценой имел стату выкл. и товар с остатком 0 тоже был выключен. Но при выгрузке товар с остатком 0 и цена 0 имеют статус ВКЛ....((
  7. Основная проблема из-за которой решил поставить все на чистый модуль для проверки. При выгрузке из 1С, успешно не идет выгрузка, при выгрузке вручную вот такая ошибка лезет https://yadi.sk/i/67XjJLOkiYe0bw https://yadi.sk/i/rlEq8_Nj4X8C0w помогите разобраться
  8. Установил на чистый модуль BAGfix_SEO нет доступа к странице модуля. Ошибка при нажатии следующая Страница не доступна Сайт пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 разобрался - не активировал модуль))))
  9. Пробую установить ver.2_bagFix_SEO 1 выдает ошибку на стадии установки https://yadi.sk/i/4RyNXdeJIfW1XA Часть кода, как видно проблема в соединении FTP. FTP включен. // Connect to the site via FTP $connection = ftp_connect($this->config->get('config_ftp_hostname'), $this->config->get('config_ftp_port')); if ($connection) { $login = ftp_login($connection, $this->config->get('config_ftp_username'), $this->config->get('config_ftp_password')); if ($login) { if ($this->config->get('config_ftp_root')) { $root = ftp_chdir($connection, $this->config->get('config_ftp_root')); } else { $root = ftp_chdir($connection, '/'); } if ($root) { foreach ($files as $file) { $destination = substr($file, strlen($directory));
  10. Нашел похожую проблему в этой теме. Там все кроется в этих строках. $filesize = file_put_contents($uplod_file, $data, FILE_APPEND | LOCK_EX); В каком файле их искать??
  11. Подскажите у меня картинки сжирают очень много места, размер некоторых картинок по 7-10 Мб. Хотя в оригинале они в 1С весят 300Кб. Как с этойпроблемой бороться?
  12. При изменении в 1С уже созданной папки с номенклатурой для выгрузки, если добавляю новую папку, она не отображается в горизонтальном меню, а только в вертикальном.
  13. при установке модуля после обновления модификатора сайт и админка становятся недоступны с разными ошибками. Сайт ошибка: Parse error: syntax error, unexpected ''startup/seo_pro'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting ')' in /.........../system/storage/modification/system/config/catalog.php on line 53 Админка ошибка: Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in ........./system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 810
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.